Может хоть теперь эти фейерверки запретят к продаже( О трагедии с Пабатом)

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если по какой-то причине фейерверк не сработал, нельзя подходить к нему минимум 20 минут. А лучше, пусть он всю ночь простоит. Утром Вы можете взять его, чек и вернуть туда, где приобрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не понимала этих петард и фейерверков( и ведь все всегда знают о возможной травматичности. и всё равно продолжают покупать и использовать. а когда случается беда - все охают, ахают и причитают, будто случилось что-то такое, чего никак нельзя было ожидать. пиротехника опасна для жизни и здоровья. любительская - вдвойне. знали об этом? знали. зачем использовали?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл -якобы в назидании родителям этих детей.но я считаю,что так рассуждают не совсем нормальные люди -имхо дети не могут нести ответственность за грехи родителей. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец однозначно -что там говорить...Когда Пабат был в КГГА,много раз отмечалось в разных публикациях,какой он красавчик и денди, и вот такое...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна (+) Люди прыгают с парашютом и страшно огорчаются, когда случается несчастье, лезут в горы и опять таки удивляются схождению лавин, "балуются" пиротехникой и снова якобы "нежданчик". Одно дело, когда на человека падает сосулька с крыши дома и совсем другое, когда люди сами осознанно идут на риск. Следовательно, зачем тогда удивляться результату?!(риторически)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже собаку не бьют через 10 минут после преступления, смысла нет в наказании, забывает :( Оно ж легче писать бред всякий, чем грызть зубами землю на могиле своего ребенка :(((( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же, держаться подальше, конечно, лучше, нор не всегда те же мальчишки сознательны в любом случае, то что произошло-трагедия[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бенгальские огни никогда безопасными не считались, красивые брызги огня - это догорающий магний Так можно и от обыкновенной спички или свечки погореть.Еще в советском детстве о них предупреждали, раньше и на елках вечно вата была, пожары случались частенько.Сейчас вообще считается, что зажигать бенгальские огни можно только на открытом воздухе - продукты горения токсичны.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха три раза про регуляцию численности вы правда считаете, что те животные, на которых охотятся в Украине, требуют регуляции численности в форме отстрела?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу блин, и зачем пошла по вашей ссылке эти комменты показывают, в каком гнилом обществе мы живем. Чего стоят - гинуть потихеньку наші воріженьки , одноглазый Нельсон, двойной Нельсон, Кутузов, Ему больше подходит роль пирата... Правда ног еще две,Вставят стеклянный глаз, будет не заметно . Пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волки, например - да, в некоторые периоды Дикие лисицы при эпидемии бешенства. Диких животных, не краснокнижных, даже в Киевской области много, кабаны - те вообще пешком ходят.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой вариант тоже возможен, в принципе Либо такой жестокий урок дается зачем-то родителям..Но это все только теории. Это не аксиома[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже неправильно хранение ( размокли, хранились в сухом помещении и пр.) могут привести в неожиданным эффектам Если пиротехнику роняли. повредили при транспортировке и пр - ее вообще нельзя использовать. Народ же на это не смотрит.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, такие грамотные... Как меня бесит позиция - если кому-то плохо - сам виноват! Как это удобно - так думать, думать, что если я ничего плохого не делаю, меня это не коснется!А плохо - этим людям, которые ничего плохого не сделали, а не тем, кто грешил когда-то! Они понятия не имеют, были ли вообще у них прошлые жизни![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас!! очень жаль. Блин, ну взрослый же человек, как можно было таке вычудить....как можно не беречь себя, если есть ради кого жить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эффект генов сильнее, чем случайность. Случайностей не бывает, бывают закономерности, к которым приводят действия, обусловленные качествами организма, личности. Что в свою очередь зависит от генома+ приобретённых качеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, обладателю презентабельной внешности будет втройне тяжело понимать, что он навсегда теперь вот такой... Какой бы он ни был, но это же ужасно представить... Молодой, но с изуродованным лицом, ослепший...Ой, ужас :((([+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, очень много для народа сделал - все рады особенно в Святошинском районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так, Святошинский район один из самых худших районов Киева в плане коммунально-жилищного хозяйства. А особенно Борщаговка (это официальные данные). Литцо этого депутата я видела на каждом столбе, зато я никогда не видела реакции ни на одну просьбу жильцов. То что на нашем пятачке постоянно проблемы с горячей водой, постоянно рвет трубу в одном и том же месте. Из 7 дней в неделе воды нет стабильно 2-3 дня и постоянно перерыт двор, ПОСТОЯННО. Во время выборов, жильцы нашего пятачка лично обращались к этому человеку и шо вы думаете? правильно, воды как не было, так и нет. Зато прямо перед воротами кладбища на самом загрязненном месте открыли (как думаете шо?) правильно, здоровенную детскую площадку, клдбище-площадка-трасса. Площадка, кстати, откровенное гавно, 2 вшивые качельки и один деревянный домик ,а как открывали..тьфу. Короче, пришла сказать, чтоб на меня не расчитывали, ничего хорошего сказать не могу. Трубы рвут, дорога как после атомной атаки, крысы табунами бегают. Ему сообщали об этом неоднократно. А рожи его только недавно сняли.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при чем все это к трагедии? типа так ему и надо? Никто не просит за него молиться или хвалить его. Пост о трагедии отдельно взятой семьи, красивого мужчины. Понятно что таких случаев десятки, но просто это лицо известно и инфо более распространенная в СМИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем эту трагедию сюда выносить? К тому и пост. Зуб даю его и половины форумчан никогда не видели и не слышала и я его запомнила только по лицу на каждом столбу и воспоминании о нем ,когда на рекламу миллионы нашлись ,а воды горячей у меня как не было так и нет. То что он лицо свое сунул в петарду, ну так кто ему ликарь? Это ж не мальчик маленький, мозг имеется, раз таких высот достиг.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всех знаете о ком идет речь на форуме? Ладно, я уже Вам не удивляюсь, желчь в каждой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение