Может хоть теперь эти фейерверки запретят к продаже( О трагедии с Пабатом)

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще про зависть напишите, на форуме когда нечего сказать всегда желчь и зависть вспоминают, наверное по себе судят.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потому что когда запретили убивать бобра, бобры размножились до того количества, когда популяция погибает из-за большой численности. Парадокс? Т.е., болезни распростаняются гораздо быстрее, так мне объясняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, мда, приезжайте к нам на Борщаговку и спросите,что люди думает о его площадке на кладбище. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что так вышло. Но запрет фейерверков ничего не даст. Потому, что гипотетический человек, который заглядывает в неразорвавшуюся петарду, найдет много других способов себя покалечить. Что продавать их с 18-ти, как алкоголь - да, может быть, имеет смысл. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом этот фонарик на чью то дачу приземлится :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар(((( а как петарда может такое наделать - они же маленькие, взрываются как пшик, дети на площадках вон стреляют вовсю ???[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот была свидетелем в Форе, как малчику продавали алкоголь по.... ксерокопии паспорта (внимание!) заверенной нотариально. Просветила кассира, конечно, ну так он в другом месте купит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не бумеранг. Это другое тело. К бумерангам запущенным ним (Пабатом) не имеет никакого отношения. То же самое может произойти с любым человеком, независимо от того хороший он или плохой.Его и его сумью в данном случае по человечески жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, это не петарда, а установка фейерверка, знаете, которые зарядов 15 выпускают разных красивых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что на хатку шевченкивську с соломенной крышей? на самом деле мы в поле выезжали для этого, до деревни км 5...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не запретят. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы ,а я слышала про реальный случай, сгорела дача :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут известность или нет, люди пишут в основном без привязки к личности, как о любом другом вот и я так писала, просто дебильная тупая ситуация, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть поэтому ничего страшного в ситуации нет? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и "поднялся" в КГГА при Космосе он нехило. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что страшного? Сунул лицо в петарду?, нет мне не страшная ситуация, страшно когда это делает ребенок-подросток, а когда взрослый дядька, просто недоумение.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нашего пятачка очень даже при чем. Когда мы при -17 сидим без отопления и горячей воды, с его молчаливого согласия, в этом случае есть привязка к личности. Его много раз бабушки на лавочке вспоминали ,вбухать столько денег на площадку, на которую никто не ходит и не поменять трубу.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно ровно настолько, как ДТП, где ребенка везли на задней полке хетчбека, и он потом вывалился на четвереньки на трассу.... Страшно, мороз по коже, но - сами ж виноваты, по сути?:((((+ да, получается, стечение обстоятельств... Мне почему-то еще Кушнарев вспоминается сегодня. Хотя там все, может, не так, как нам подали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так... *разводит руками* нет пределов человеческой глупости... И я могу в маразм впасть, никто ж не гарантирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, зато он теперь вам и асфальт переложит, и площадок построит... если выживет, конечно. Пабата не люблю, но в такой ситуации кого угодно пожалеешь. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было бы жаль любого человека в такой ситуации. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто то придет и сжалится над нами, и поменяет нам все трубу, этому тут уже никто не верит, пользы от него ноль. Кто меня пожалеет, когда батарея ледяная и мне детям трусы негде просушить, потому что она неделю ледяная? Где его жалость ко мне?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, никто не застрахован от нелепых случайностей. жаль по-человечески. ну и про "запретят" улыбнуло... ведь у нас "что позволено Юпитеру- не позволено быку", так что... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение