Может хоть теперь эти фейерверки запретят к продаже( О трагедии с Пабатом)

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скорее всего был нетрезв и не подумал. Обычно, салюты на разных пьянках запускают. Хотя, одно с другим несовместимо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - водой заливать из ведра? я не пользуюсь и не читала инструкций. И на улицу в НГ не выходим, пока все не отстреляют своё, что накупили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рогатыми коровами не иначе), а вы кем были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, от голимых китайских снарядов не меньше травм. Я обыкновенным бенгальским огнем пропалила диван и ламинат на полу - просто потому, что это дерьмо рассыпалось у меня в руках после зажигания. А не оттого, что я не знаю техники безопасности.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу. Это как с охотой. Запретить охоту, потому что кто-то прострелил сам себя? (как по мне - пусть запретят, я -то все равно не охочусь) но в то же время охота - это дополнительный способ регуляции численности животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этот тоже китайским был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Я вообще, положа руку на сердце, не понимаю ни пользы, ни красоты этих новогодних перделок. Такие деньжищи - и в буквальном смысле на ветер. Ради того, чтобы что-то за секунду сверкнуло и пукнуло громко.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом стояли дети, написали в СМИ, что дети не пострадали. Не думаю что пьянки, тем более он спортсмен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешать можно не в той пропорции. Можно добавить взрывчатого компонента Вообще, если плохо перемешать, то у кого-то бенгальский огонь будет гореть тускло, а у кого-то рванет. Так что стрелять не надо.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы из окна смотрим на чужое транжирство:) Детям интереснее китайский фонарик запустить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл тогда ,если человек не помнит за какие такие грехи он наказан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща пойду почитаю...коллега только что говорила по телефону с ком-то из его семьи -грит,что в репортажах все не то,что на самом деле случилось.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я имею ввиду, что плохое происходит не только из-за несоблюдения техники безопасности. А потому что сама пиротехника - плохая.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, у нашего дедушки "идея-фикс" на НГ пожечь с малым бенгальские в квартире((( Запрещаю категорически, в этом году поругались страшно,+ я таки запретила, а на след утро "бог не теля" - пришел в гости к родителям брат и бенгальским этим прожгло дыру в линолеуме. Родители, почухав затылки, признали "как ты была права". Но йолги, это мне стоило нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он -наглый. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать мануал: Как запускать фейерверки, безопасность, рекомендации......1.3. Если при запуске фейерверка или салюта фитиль сгорел, а изделие не сработало, не пытайтесь повторно запустить фейерверк. Это может привести к немедленному (без задержки) запуску изделия и ранению того, кто его запускает. Несработавшие фейерверки со сгоревшим фитилем вы без труда сможете вернуть назад и получить деньги либо заменить на другие аналогичные товары или изделия....6. Подготовка к фейерверку6.1. Мы часто ленимся читать инструкции на этикетках пиротехнических изделий. Однако некоторые пиротехнические изделия могут иметь свои особенности. Например, некоторые римские свечи могут иметь сильную отдачу и сопроводительная инструкция запрещает держать их в руках. Не выполнив это требование, мы можем получить ранение от отдачи или уронить римскую свечу и подвергнуть себя обстрелу ее зарядами. Некоторые пиротехнические изделия могут быть похожи на петарды, но на самом деле могут оказаться ракетами типа блиц.Прочитать инструкцию НЕОБХОДИМО!!! заранее (дома), а не на площадке в темноте перед запуском фейерверка.Итого, ССЗБссылко[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..... салют типа для детей и устраивают. А чего они тогда вообще это все затевали? Значит был повод.Впрочем, точно так же мог пострадать любой другой человек, не депутат. Все отмечатю какие-нить события.Я бы не обсуждала все это в ключе "депутат пострадал и т.д.", а запретить необходимо, начиная от питард.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так расскажите, что случилось. Чего дразнитесь? () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно очень удобно кощунствовать((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,чем-то потяжелее))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говорит....сказала только,что не на глазах семьи случилось, детей там не было. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду Украинскую Правду? шота не могу найти, где об этом случае там на форуме... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот ссылка (+) http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,213411271,page=1[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно капец.... :( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение