Может хоть теперь эти фейерверки запретят к продаже( О трагедии с Пабатом)

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне детей жаль, в какую бы халепу они не попали. А вот взрослого дядьку который сам поломал себе жизнь, своими же руками просто не понимаю.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко говорить, когда не посидишь всю зиму с холодными батареями, какой он замечательный и красивый. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. авторы: negra и Снежанна Денисовна - замечание, обоюдные переходы наличности. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пабат виноват что не поменял Вам трубы, Марья Ивановна виновата перед работодателем, что не сдала отчет и ему выписали штраф, допустим - в чем разница???Каждого есть за что судить, но это не наша человеческая парафия, имхо. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не видите разницы между бухгалтером и депутатом?+ то есть я исправно плачу за отопление и за горячую воду (как и весь дом) и мы должны просто смириться с этим? То есть, пусть Паббат живет себе своей жизнью, а мы своей? Я не против, только пусть идет в другой район, себе кормильцев искать. Я его кормить не хочу.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, я была напугана (как в анекдоте) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, на быдло так всегда реагирую. Плюсуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размечтались...... это о запрете, сколько детей пстрадало от этого и реакции О. А жалеет себя пусть сам, собственная дурость и еще много чего, счастье что никого больше не зацепило в этом случае.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто возникает вопрос, почему именно он? Ведь есть столько более достойных кандидатов( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред сивого коня. очень много в жизни происходит плохого как раз именно просто так. . [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что я? Я не говорю, что он замечательный и красивый. Наоборот Как человек и личность он мне неприятен. Но то, что случилось заслуживает обыкновенного сострадания.Не думаю, что можна сравнить холодные батареи и потерю зрения/инвалидность.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУ ЖАРА [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень с вами согласна. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что именно он полез лицом в петарду, никто его туда насильно не пихал. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до них тоже очередь дойдёт, всему своё время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трубы -это капля в море на самом деле. Просто все восторгающиеся его необыкновенной красотой и офигенной харизмой уже запамятовали,как он поддерживал Лёлика и как представлял интересы неких И. и Х.,в КГГА, по сравнению с которыми Лёлик просто пацан.Именно по их указке поднимались тарифы в Киеве, именно Пабат лоббировал их интересы в этом вопросе, прикрываясь ГАКом. И в дерибане земли участвовал очень активно.Кто забыл -вот сцылко (у меня их много, но достаточно и одной)http://ord-ua.org/2012/08/30/aleksandr-pabatkak-zerkalo-donetskoj-demokratii-v-kieve/?lpage=1 Его детям -сочувствую, жена не пропадет, а самого Пабата мне не жаль ни капли.Бог шельму метит,как гриццо. Противно просто читать в новостях,как прям аж в Афонском монастыре за него молятся... Просто агнец божий((( (да простит мне Господь эти слова...)[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то ж должен быть первым... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль любого человека, но.... просто посмотрите видео, кто не видел http://www.youtube.com/watch?v=0F9OYEbcuE4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, вы уходите домой, фейерверк остается и мимо него проходит кто-то другой. Вот кому-то "повезет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь. девочкам-мамочкам жалко человека, мне жалко только его маму, что такого сына выростила, что инвалид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что с его "связями" его насильно не пихали бандитики ещё те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он нетерпеливый мажор сочувствую конечно как человеку. Но реально человеку даётся шанс задуматься о своей жизни, о своих поступках. Очень хочеться увидеть другого Пабата, с другим сердцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение