Может хоть теперь эти фейерверки запретят к продаже( О трагедии с Пабатом)

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может хоть теперь эти фейерверки запретят к продаже( О трагедии с Пабатом) http://www.segodnya.ua/regions/kiev/U-Alesandra-Pabata-poyavilas-nadezhda-na-zhizn.htmlУ Алесандра Пабата появилась надежда на жизнь Состояние здоровья депутата Киеврады остается критическим, однако врачи делают все, чтобы он выжилУ врачей киевской областной больницы, где в реанимации находится пострадавший от взрыва петарды лидер фракции ГАК в Киевраде Александр Пабат, появилась надежда.Напомним, ЧП случилось из-за использования петард. Пабат серьезно травмировал голову, лицо и глаза.Трагедия произошла на глазах у семьи Александра за городом в эти выходные. Сейчас его близкие находятся в кликнике и не комментируют произошедшее."Пациенту было проведено несколько операций. До сих пор очень большие проблемы из-за раздробленности костей лица. Сегодня третий день со дня происшествия, когда ситуация может измениться как в одну, так и в другую сторону. Пока еще много вопросов по состоянию здоровья пациента. Есть опасность возникновения некроза тканей. Однако, тьфу-тьфу, у нас появилась надежда", - сказал нам источник в больнице. Врачи надеются на чудо.Напомним, Александру Пабату 38 лет, он активный спортсмен и автогонщик. Семья и окружение депутата пока ситуацию не комментируют.Жалко очень, такой интересный и успешный мужик, если и выживет - инвалид на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно. сил и терпения близким, хочу верить, что всё-таки чудо произойдет. С ним не знакома, но чисто по человечески переживаю. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже не знакома но так расстроилась, трагедия у семьи ужасная, на глазах детей такое горе. Красивый мужчина, спортсмен, СМИ уже пишут что и второй глаз не спасли. Вот и покупай эти петарды китайские. Конечно нельзя подходить и смотреть, почему не загорелся фейерверк, но кто ж думает о последствиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((( нет слов ((((((((( () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасная трагедия ((((( Я его помню, баллотировался по нашему округу как раз, приезжал к избирателям. Молодой совсем, и такое горе (((Фейерверки я бы тоже запретила. Совсем. Я уже лет 15 к ним даже близко не подхожу. А после того, как я спалила дома обыкновенным бенгальским огнем кусок обивки дивана и ламинат - и их больше не буду покупать. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли и подстроить. А так больше нужен контроль качества [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ххх ххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень уместно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень уместно, это правда, но когда прочитала тему, то в отношении Пабата почему то вспомнился бумеранг((( Красивый, успешный мужчина, пусть выкарабкается и восстановится, пусть будет здоров! Пусть возвращается в политику и станет честным.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так в жизни ничего не происходит. Значит где-то сделал не так, плохо сдела. Все рано или поздно получают расплату. Пусть получает мужетсвенно свой урок и быстрее выздоравливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар. Не знаю этого человека и тем более не знаю его как политика, но пожелаю ему выздоровления. Я ужасно боюсь пиротехники, даже к хлопушкам не прикасаюсь, после ожога ими в детстве(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все получают расплату. Если бы это было правдой, бумеранг бы начинал не с Пабата. Это не самый большой грешник из нынешних. [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне почему то вспоминается бумеранг))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В его руках была моя мечта. На работе я вкалываю на 100% Скроюсь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не скажешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно подпишу петицию о запрете, если будет таковая () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально, что в подобной теме вы находите повод для смеха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это страшно. Лет 5 назадпри таких же обстоятельствах такая же трагедия произошла со знакомым и хоть обошлось в том плане, что жив остался-ходит, думает, говорит, глаза, увы, не вернуть.Несмотря на полит.взгляды, жальПусть запретят эти фейерверки[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нам судить о бумерангах, начнем с того, у каждого свой скелет имеется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение