как бы об абортах

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой коричка, залезь на сайтик клиники где Берримор работает и почитай вопросы...и это молодежь судя по грамотности там волосы дыбом, честно[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я диагнозы вам не ставлю про трагизм эмигранта - просто констатировала один ваш пост. Про эмигранта помню из другой темы, если ваш анонимный ник соответствует :)90-е - даже спорить не буду, признаю, вы правы. Сейчас ситуация намного лучше. И я этому рада. И нельзя это игнорировать.Касательно вашего видения ситуации "мальчик и девочка" - это вы загнули, имхо :)))) Скажите, что это еще будущий маньяк и насильник, который будет бить свою жену))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, как всегда, получаете удовольствие от выдергивания и коллекции единичных западных страшилок.Исключения только подтверждают правило . И предпочитаете помалкивать, что наша медицина- это действительно трагедия народа. Пойдите сходите в детские онко отделения для начала, что ли тогда ваш язык не подвернется скаzать, что сегодня - не так , как в 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и тут вы правы сами подбирают "недоросль" всякую, помыл, побрил, свадебный костюм одел и как в песне "я его слепила из того, что было"... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и даже не буду скрывать, кто этот гинеколог...() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если констатировать ваши посты- то тоже мало приятного можно сказать. Но я не перехожу на личности ваши разговоры о мальчиках- только чтобы увести оы основной темы- медицины?А по-поводу др постов- так я здесь не одна пишу о ней . Пишут и другие , которые сравнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь отвечать только на пост, чтобы не уходить в дебри, и тут недовольны :)) исключения НЕ подтверждают правило. И удовольствий я не получаю. И это не единичные страшилки. Везде свои страшилки, у нас свои, у них свои. И изначально вопрос был не о медицине, а об отношении к женщинам на территории бывшего СНГ. Медицину сюда приплели уже вы :) И детские онко сюда же. Давайте еще про Януковича поговорим, может он тоже Людмилу свою обижает :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф ты че не с скайпе? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня дитё рожала чуть больше 8 месяцев назад - ей акушерка так нахамила... Нарвалась, у меня ребенок себя в обиду не даст :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, вдогонку, четкая система ответственности и платы алиментов - глядишь и опыт Беккера вспомнили..а у нас что.."на козаку нема знаку" - нар.мудрость() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не настаиваю на любезностях, и еще раз повторю, на личности НЕ перехожу или вам так хочется обидеться?я вам ответила, что ваши стенания по поводу "всего снг" как-то странны. Как можно за такую огромную территорию, не глядя, расписываться. Разговоры о мальчиках - это пример, как можно из ерунды развить трагедию, как делаете это вы. Других таких постов не видела.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не приплетала медицину- эта тема- о медицине, если вы не заметили )) И таки, говорите неправду - на западе страшилки единичны. А тут- тотальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь разговор был не о мальчиках. Вы только за них и зацепились. Лишь бы отвести тему о медицине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема - об абортах))) медицина - это намного более объемлющий предмет :) Утверждать про правду и неправду не буду. Вам нравится так думать - пусть будет так. Мой друг - эмигрировавший в Финляндию, тоже утверждает, что у него все гуд. Посмотрев на его жизнь, мне стало грустно. Но он рад! На чем и остановимся) Сидя на другом конце земного шара, всегда приятно подумать, что у них там плохо, а вот у меня здесь хорошо) Эт нормально))) Мы вот тоже не сдаемся)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, фантазия какая у вас) Оставляю вас с ней наедине))))) а маску то узнаю :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каким оригинальным способом он заявил об этом окружающим сразу после рождения:)) и сколько жизнеутверждающего было в этой спирали под подмышкой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как видите, тут меня поддержали и друе женщины . Что касается Финляндии- тоже отличная страна. И если вас поразили там какие-то страшилки типа тех, западных, что вы приводите постоянно и носитесь с ними, то, я думаю, там вы тоже сильно преувеличили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это поговорка была:)) не в обиду говорилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось, такие дешевые приемы вести дискусии- вы уже переросли, ан нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я, скажем так, не без сторонников ;))) Вам нравится Финляндия??? Все, вопросов более не имею)) Человек, любящий развитой социализм - это здорово))Особенно понравилось "приводите постоянно и носитесь с ними")))))) Я создала ОДНУ тему по этому поводу - однако смотри, как - зацепило то)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, как сильно сказано, ну любуйтесь, любуйтесь собой)) анонимно, смело - молодчинка)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расия, мля [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм какой интересное предположение))))имхо вы уводите разговор в сторону. уж в чем чем а в медицине Берримор смыслит [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че ж дешевые))))каков вопрос, таков ответ) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение