как бы об абортах

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дело не в отстрочке а в самом факте как бы. Я вообще противник абортов. Не пишу "ярый" только потому, что не знаю, что со мной будет завтра при моей ситуации с контрацепцией и когда выносить не смогу. Но такие методы страшат, да..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Современная молодежь вообще не думает() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только за другие деньги..... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этого и начинайте ППА вообще не метод. Сперматозоиды очень живучие и они могут с прошлого акта быть живыми и в период возбуждения со смазкой выделяться до того, как произойдот семяизвержение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, все-таки думает -вижу по знакомой мне молодежи)) Хотя Ваша, статистика, скорее всего, более реальна.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в самом факте дать время подумать? почему люди готовы ждать месяцами, чтобы узи сделать, а подождать неделю не готовы? Некоторые звонят с вопросом - а можно прям щас, вот я приду и мне сделают. Ни обследоваться, ни анализы сдать, ааа, это ж время, а мне на работу. Ты не понимаешь, что они к этому относятся, как к насморку. Подумаешь - аборт сделала, она его делает и спрашивает, а сексом когда уже можно заниматься. Что??? Месяц половой покой (тут мужик подключается), доктор, да вы что - у нас как по часам, утром и вечером. ЧТо ж я делать буду? А ты говоришь..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю...их же вообще запрещать никто не станет, а "свой" врач есть у всех так что трудностей на практике вообще не предвижу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя конкретно реальна.. это то и ужасает. Женщин в 40 я могу понять, реально в другое время росли - а сейчас, она вам процесс репликации вируса папилломы расскажет, о том, что сказал американский конгресс по поводу условно-патогенной флоры, и что по статистике, она со своей дисплазией на полшеи может ходить 3 года "наблюдаться", будет тыкать пальцем в нос и декламировать свою грамотность, но при этом пользовать ППА (в лучшем случае), и рассуждать о том, что от КОКов борода растет и бородавки вылазят. Одна вообще убила - говорит, а если КОК будет пить мой партнер, это будет предохранять от беременности?? Занавес..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если нет мозгов не беременеть по 40 раз, туда им и дорога [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна я понимаю, что у Вас, в силу профессии, выборка больше чем у меня, но все же то, что я вижу, - меня радует[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про сам факт запретов, а не про отсрочку и про это написала[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну иногда это особенность организма. у моей мамы есть знакомая, ее ни свечи, ни презервативы не спасали, вот беременла она всегда. Мама говорит, что у нее столько ПА не было, сколько у Нины абортов)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что у Вас есть, в отличе от меня, повод для радости :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она презерватив под подушкой держала? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я думала такие дебилы только в кино бывают(( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феерично () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, в такие истории обычно есть вникнуть поглубже, то оказывается, что, действительно, презик под подушкой держали, а свечи поджигали [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, нет() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так про Росію ж мова. До чого тут рада? Вона у нас, звичайно, не найкращий варіант, але я не вірю, що українці здатні таку жесть запровадити. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам виднее, вероятно ))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте подождем Беримор )) Мне очень интересно про презерватив. Не рваный, я полагаю? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение