как бы об абортах

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Профілактика - наше все() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие сказки тоже слышала. Иногда это как "ничего не ем и поправляюсь" - и оливье тазиками [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после родов не могут быть проблемы с зачатием?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только за. неделя ничего кардинально не изменит, если от аборта решат не отказывать. зато женщина, может, передумает еще. только я бы и папу ребенка подключила к просмотру узи.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про ничего не ем и поправляюсь это в 50% все же правда. Поэтому..Да, презервативы 20 лет назад вспомним ( в рулонах такие) и тогда сделаем выводы, ага[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае не выступаю зааборты, но у женщины должен быть выбор. + У мужчины всегда есть выбор, у женщины-же выбор не особо велик и не особо приятен, скажем так, но и этого выбора ее пытаются лишить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 меня возмущает, почему только женщина должна это всё проходить, папа ребенка там тоже не последнюю роль сыграл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот верю у нас фанатов от веры тоже хватат[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее хотят сначала унизить, а потом уже она сама лишит себя выбора, а они будут рады, что так разумно придумали[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторичный диагноз. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное автор о таком не слышала) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом будут долго и вдохновенно расчехлять про равные права у мужчин и женщин, никакой дискриминации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда на территории снг к женщинам хорошо не относились. А мужчина- он бохх, его надо почитать я хоть и обожаю мужчин ! ))), но я- за здравый феминизм )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда, во всем виновата территория СНГ, можно подумать, в других странах - женщина бохх() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 есть очень хорошая вещь - "криминальный аборт", это очерки патанатома. я против абортов, но когда женщины вынуждены делать это дикими методами и гибнуть... пусть уж лучше живут, когда то их совесть замучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно - женщина должна только на себя рассчитывать, так во все времена было. но есть еще вариант - не беременеть, вплоть до того чтобы не трах...ся, если совсем уж голод и все плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на западе трудно представить, чтобы кричащей от боли роженице говорили ,, А спать с мужем- не больно,, ? и многое другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) если человек должен прийти в этот мир, то ему никто и ничто не помешает:) наверняка Вашему сыну какая то миссия в этом мире предназначена:)) или он от природы очень целеустремленный и настойчивый человек:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть куда тыкать у созданья толку хватило, а отвечать за свои действия то такие они все бестолковые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно, но наверное так и было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мир состоит из "запада" и "снг"? есть множество других стран, где женщина еще в более худших условиях. Поэтому акцент на снг мне не ясен.А криков таких на роженицу, сколько работала в роддоме, не слышала ни разу. Не говорю, что отрицаю факт грубости медперсонала, но это не повсеместно и не постоянно, чтобы так огульно за все снг расписываться. Я понимаю, "вы уже не с нами", но тем не менее, не обобщайте.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос?(*) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение