как бы об абортах

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

суд в нашей стране - это цирк, а не суд) вы драматизируете[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы бы еще 18-19 век вспомнили... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смех смехом, но люди всякие бывают, до сих пор темные в некоторых вопросах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репутация стоит дороже я не драматизирую, мне оно не нужно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мир состоит и из другого, но зачем равняться на худшее? Xорошо, что не отрицаете грубость персонала. Это нормально- так относиться к женщине во время родов? А ту фразу, что я упоминала- слышали наши мамы . Я понимаю, что вы еще там, но это не значит, что кто-то теперь должен помалкивать только потому, что вам не нравится правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну по поводу хамства все таки его очень много именно в гинекологии. Я про обычные гос.ЖК. Еще 5 лет назад с содроганием вспоминаю свою участковую, кояя советовала сделать аборт, потому что "если на 5й неделе у вас все болит, то ничего путнего там не вырастет и сохранять нечего."[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Вы врач, чего на Вас кричать - медсестры на роженицах отрываются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не запрещает пойти в частную клинику()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж....(((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О ужас какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга моя забеременела со спиралью - родила девочку))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А деньги у всех есть- ходить в частную клинику ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно... оооочень настойчивый человечик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и в госах платные услуги разве нет? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю о том, что огульная фраза про "страдание женщин на территории СНГ" - это просто гипертрофированный трагизм эмигранта вот и все. Мне все равно - какова правда, я к ней инертна. Я против преувеличивания, закатывания глаз и голых фраз "а вот в нашем государстве" в ответ на то, что мальчик с соседней песочницы кинул лопатку в голову девочке. И мамы кстати, рожали очень давно, может вы не заметили, но оочень многое изменилось. А вздохи все те же.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! :))) а такса- около штуки в обычном роддоме. Так мне недавно знакомые сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да... я когда рожала, мне акушерка так и говорила "Как е*ться, так смеяться, а как рожать, так кричать?" Правда, это меня немного смешило и отвлекало от боли, ну и дисциплинировало, что ль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дураков на местах я не отменяю но они есть везде. А в Великобритании у подруги неправильно взяли соскоб на хламидию, а в Швеции отправили человека умирать, а в Финляндии установили неверный диагноз. Примеров куча. Да, мы не впереди планеты всей, да, перегибы на местах есть. Скажи об этом анонимный автор - слова бы не вставила. Но к чему эти трагические "во всех странах снг". Напомнило тему про хлопки в самолете. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню историю от одного гинеколога, про девочку которая сказала врачу попросившую ее подумать и она натравила супруга, а тот рассказал что все это басни и аборт фигня и ваще...ага?[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо там :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас женщины сами себе капец...и в отношении к мужчинам в первую очередь, медицина только одна из граней, на зеркало нечего пенять...потому абы "штаны в доме" были"плохонький, да мой"это же не секреткроме всего все вопросы предохранения до сих пор только на женщине, сначала на маме (как бы сыночка рано не женился), потом на жене (а мой не любит презервативы, а гормональные я боюсь, ну и прочая бла-бла-бла)..разве нет?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я рожала в середине 90-х. Жуткий грубый персонал а по-поводу ,,...мальчик с соседней песочницы кинул лопатку в голову девочке....- нет это не мальчик. И вы это прекрасно знаете. Это такая система отношения к женщине. А с мальчиками мы, женщины, как- нибудь сами разберемся ))И давайте без диагнозов. Вам же тоже можно их поставить кучу. Но я не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороже чего?) при чем тут вообще репутация.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, конечно, как-то некрасиво и унижающе, но, мне кажется, это типа отвлекательный маневр и чтобы женщина не расслаблялась, имхо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение