как бы об абортах

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

абсолютно поддержу.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знала, спасибо, что рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не понимаю, ну когда голод, разруха, мрут все вокруг, че, так хочется тра.., ой, извините, заниматься сексом? Вот, когда у меня неприятности, ну уж совсем не до секса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППА - очень эффективный метод, особенно, если уметь им пользоваться. только у меня есть 2 знакомые, у одной уже 6 беременностей (двое детей), у второй - около 15 и тоже пока только двое детей. у прабабки с мужем что-то не то было - ноги одной не было. может это мешало соскочить вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Это так, мысли вслух. Я понимаю, что никто не застрахован, просто отношение у всех разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, как правильно! Плюсодин, как грицца() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу, что многие женщины приходят на аборт со своими мужьями, парнями и даже собакми.. и ничего. Психика ни у того, ни у другого не страдает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож голод на либидо как-то магически влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в настоящее время если и будут делать подпольно, то в тех же мед. кабинетах, что и легально, как я понимаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Ппа не подводил, правда перешла на Оки, Ппа надоел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буває Моя подруга бігала раз в півроку в дотаблетковий період. З 20 років до 40ка було б те саме. Вагітніє в любий день циклу, при любому проколі. Остання дитина зроблена на таблетках. Отаке.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голод, разруха... а вы попробуйте отказать освободителю или захватчику родины, пуля в лоб и никаких проблем больше, а так хоть корку хлеба кинут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ППА тоже не подводил, правда последние 3 месяца и с открытым сексом Б. не наступает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, потому что уже пострадавшая [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. да и не знали раньше - что значит отказать. оно и сейчас женщина априори всегда должна по щелчку ноги раздвигатьа тогда и подавно, кто этих баб спрашивалкакой нахер ППА? мужику это ж неудобно. не ему ж аборт делают, какое ему до того дело?кроме того -кто там в забитых деревнях знал про ППА?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исключено и скажу, есть дамы, которых я бы принудительно заставила бы слушать. Тут двоякий вопрос - ведь не знаешь, кто жертва, а кто просто бестолковое создание...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и меня ППА не подводил, а оказалось у меня диагноз.. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже ППА не подводил. но советовать его в качестве панацеи я бы не стала а с младшим мы тупо не успели соскочить - и такое бывает. хорошо что в принципе мы допускали второго, хоть и не хотели так быстро.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрее всего так и будет. в нерабочее время, еще как-то придумают... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что раньше при СССР была альтернатива медучреждениям - образно говоря "бабки со спицами". Ну ладно, для директоров баз - те же медкабинеты, но за бабло или гарнитур. А сейчас проще: альтернативой будет множество частных клиник, которые за бабло сделают все. И только. А фильмы... ну да, это полезно, чтобы не было "там зернышко, какой ребенок". Только более полезны они в плане профилактики в 8-9 классе мальчикам и девочкам, да[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не советую, но как вариант, чтобы попытаться избежать 40 абортов можно попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. У моего прадеда две жены умерли от подпольных абортов в 30х годах () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой еще диагноз? У вас же есть ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что все-таки современная молодежь думает о контрацепции намного больше, чем некоторые 40-летние тетки, которые с юности привыкли использовать аборты как средство контрацепции...сейчас при желании можно найти информацию, а вот 20 лет назад с этим были проблемы[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно. Ну и альтернатив у современных репродуктивных гораздо больше [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение