Зоо фашизм на Украине!!!!!!!! Крик души-поддержите!!!!!!!!!!!!

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отнюдь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категория теток, которая от вида таракана падает в обмороки и не такие ужасы напишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, вопрос стоит не о том, что развелось собак, а вопрос КАКИМИ методами это все присекается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам, что-то Вы перегибаете палку! я, к примеру, не тетка, и не падаю в обморок от вида таракана ()но на моего ребенка на детской площадке напали собаки, чудом обошлось без повреждений. желаю Вам не пережить подобных ощущений.и я писала, и звонила, чтобы собак ликвидировали.да, я за гуманные способы ликвидации - я писала выше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то и не претендую на братание на форуме, просто думала. может кого зацепит, а тут народ , взрощенный на криминальной хронике, неадекватно местами реагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так предлагай другие методы. Почему лично Вы не выделяете деньги на гуманное усыпление? Чего Вы от нас хотите? Мы не поддерживаем призыв о "гуманности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дядь Митя, да... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы сюда не по адресу... тут мамки...они тока себя и своиx детей живыми существами считают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, ми все тут под одну гребенку взрощенние() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас возле метро пропала огромная свора. Не Лисичанск, поди, но что-то с ними сделали, наконец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ві серьезно? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы совершенно правы!!! Остальная живность для мамок ни в пень колоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, точно, АШИПКА вышла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так арахнофобия -это отклонение, как и любая фобия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви лі не мамка? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не ем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я папка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в депутаты, там голосистость в цене + Если по теме, возьмите на себя заботу о "гуманном" усыплении, стерилизации и т.д. хотя бы 1 собаки, а потом поговорим. Кричать и махать шашками все гаразды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно об этом и говорю... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите к нам во двор. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам попыталась пояснить, но Вы не поняли.Ну да ладно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в какой стране живете? Один голос у нас сильно что-то решает? А во-вторых.,я вас не буду в чем-то переубеждать, все ранво каждый останется при своем мнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я падаю в обмороки при виде паука -ну и что это для вас лично меняет? и я -да,такИ тетка по Вашим меркам -и это для Вас важно? Я попыталась вас поддержать, теперь вот задумалась -может Вам просто охота позлиться на теток?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом не удивительно, что у нас страна такая, потому что все начинается с людей, с пофигизма какбэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение