Зоо фашизм на Украине!!!!!!!! Крик души-поддержите!!!!!!!!!!!!

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не переживайте. вы с обратной стороны тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, опять все предсказуемо!! Хоть бы раз кто по-человечески поругался() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда человеку нечего сказать, он начинает нести херню() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто, по-вашему, плохие люди. а? А бродячие собаки в городах все, к сожалению, зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поддержу ни разу. Хоть какой-то толк от этого гребаного Евро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественное вымирание это там где больниц нет? Вы в селах давно были? Закрывают все даже амбулатории. Люди не могут часами дождаться скорую, потому что та ездит из села в село. Люди не могут получить помощь, потому что нужно везде платить, а работы нет. Убивают меня такие темы. На собак всем скопом давайте сбросимся, потому что, ей жить негде и ножку полечить нужно, а еще нужно поостерилизовать и прокормить 5 щенков, бедных. А о людях, так просто - естественная смерть. У одной женщины денег не было на лекарство после инсульта, другой нет на операцию на сердце, третей нет денег на операцию на почках и т.д. И никому до этого нет дела, люди в селах умирают у них нет работы и нет таких денег. А собаки да, они всегда важнее, на них можно сделать много денег, главное поднять много шума. С отравлениями уже не канает, придумали новую страшилку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поддержу. Люди сами виноваты в том, сколько озлобленных бесхозных собак на улицах, и сами же их убивают таким ужасным способом. И считаем себя при этом не причём ((( В цивилизованных странах такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибки надо исправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в мазуте и краске как-то глистов и прочей хрени нет а вонять собачьим дерьмом - не знаю, мож кому-то и приятно, мне - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я вот подрабатывала выгулом собаки одной знакомой в 10 классе и шо вам сказать, большущая немецкая овчарка однажды вырвалась загнала в подъезд кошку и загрызла ее на 3 этаже.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - пока есть еда, будут собаки, сколько их не стерилизуй. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что собак должны были отстреливать, а крематорий -для утилизации трупов.Разумеется, жечь живьем - я считаю зверством и не поддерживаю никоим образом. Можно другие методы применять.А насчет сами виноваты - да, сами, потому что собак прикармливаем. Не было бы им еды - не размножались бы и не приживались бы.Да только, боюсь, никакой указ не обеспечит надежную изоляцию объедков и прекращение подкармливания.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловят. В нашем дворе переловили. Доказательство - трупы крыс, которые кошки приносили на коврики соседям с первого этажа :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня живой пример перед глазами, не знаю к какой бабке везти дитя. так что, кого лично это не коснулось, тот и будет на другой стороне, "собачек холить и лелеить", пока самого или дитятю собачечки эти не "отблагодарят". потом быстро переметнутся в другой лагерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже, как это ужасно((( Я полностью поддерживаю, подписала. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поддержу, если Вы скажете что же взамен? Как убрать своры с улиц. Вариант стерилизации и постройки приютов через надцать лет не предлагать-не работает. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто не ездит на электричке с Троещины на Петровку?? какая свора собак+ тусуется на остановке автобусов по утрам и вечерам!!это ж жуть, мне, большой тетке, возле них реально страшно идти.Иду и мечтаю, чтобы все они сдохли побыстрее или кто-то потравил бы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бомжей ненавижу и прочий опустившийся люмпен. Вот бы город от них очистить хорошо было бы. ну да..можно бы и отстрелять, я скорее всего этого не увидела бы. Зато какая красота-благодать настала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поддержу..скоты кто это делает..и те которые это одобряют..."люблю собак...не люблю"..а я вот... тоже не люблю .. жестоких тварей в людском обличии ..так что их заживо сжигать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослые сОбаки могут поесть щенков в стае -сама видела((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы отправила бы в космос в одной ракете тех, кто довел людей до состояния бомжей и люмпенов, даже список есть из 450+1 человек)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поддержу знаю в какой стране живу. Автор, не желаю вам поутру, по дороге на работу встретиться со стаей собачек бездомных, которые не ели давно и сытно. Мысль о гуманизме и любви к братьям нашим меньшим Вас при этом вряд ли посетит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение