Зоо фашизм на Украине!!!!!!!! Крик души-поддержите!!!!!!!!!!!!

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока людии думают так как вы,а не решают проблему гуманно, Украина так и будет 3м миром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала опробуют на животных [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть еще голубую кнопку добавят, рядом с оранжевой. Мож голосов буде больше. ЗЫ, не верю, что прям живых кремируют. Ну, если мозгов у живодеров нет, то никакие голоса не помогут. Всяко есть способы недорого умертвить быстро, прежде чем. Я за психиатрическую проверку исполнителей.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда жрут кошек с голодухи - это как раз возвращение в дикую природу получать готовую хавку от человека = размножаться, потому как есть чем прокормить.меньше хавки - меньше приплода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли посещают..убеждения остаются... все что происходит вокруг нас..это плод нашей деятельности.. и собаки бездомные и голодные тоже...я бы больше боялась встретиться с толпой диких "мамочек" которые оправдывают жестокость..но боязнь прошла бы быстро... я умею огрызаться... и понимаю собак....люди которые позволяют себе подобным нагибать их по полной программе потом отрываються на более слабых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают же такие убогие...модератору привет! сразу пишу что убогие - это не оскорбление......такая же характеристика как "восторжнные барышни"... чем востороженные то?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все начинается с неравнодушных... прикольно геббельс прозвучал в этом посте с темой "все начинается с провокаторов и фантазеров"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не поддерживайте... я поддерживаю..мне тема не мешает...кроме Вас на форуме люди есть еще... может быть к ним обращение было?.... у Вас есть выбор просто пройти мимо и не не писать от себя "мы не поддерживаем....."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем херня?..принцип тот же..."то что мне не удобно должно погибнуть" я могу поговорить... давайте...только без определний "херня" в диалоге....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уважают видать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обо всех детях или только о тех кто воспитывался вами? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..не все... не надо за всех то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году на площадке в ДС, на глазах у группы детей (мой ребенок там был) умерла собака, там была стая диких, их потравили, а одна пришла на площадку и издохла. Ну что, детям сказали, что собака заболела и за ней приехала скорая помощь (хотя могла бы и увести их в помещение).Дети так и поняли :).То, что пришла умирать на детскую площадку - плохо, а что борются, как могут - так что же делать, если в ДС нельзя было зайти всю зиму ,а последней каплей стало то ,что собака покусала воспитательницу.Дети не вспоминают, травмы не произошло. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем я Вас и поддерживаю... если никто не будет кричать...мало кто услышит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем Вы?..кто говорит что одно надо подменять другим? если власть закрывает больницы то с этим надо боррться.. если людям не платят денег т- то с этим надо броться.. если есть коррупция = с этим надо бороться.... если собак убивают такими методами это тоже повод для защиты животных...или все проблемы будем решать по очереди?..кто будет выбират первые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у Вас спрошу..Вы обо всех детях говорите? я много о себе в детстве помню.. и первый раз когда забирали собаку из "будки" =этот эпизод остался для меня травмой на всю жизнь... и по ребенку своему вижу...хотя она не пытается подать виду что ей жалко... социаум уже воспитал((( но... мелькает в разговоре.."а помнишь того мертвого котенка?..он еще будет жить?"......-это реакция через год у 5 летней девочки на то, что она увидела на асфальте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный вопрос. Я рассказываю о конкретной ситуации. Да и начало ветки было предельно конкретным: какова будет реакция детей. Дети забывают и я не вижу смысла педалировать этот конкретный эпизод и напоминать о нем. Это не говорит о том, что у ребенка нет любви и жалости к животным. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого места подробнее, пожалуйста. Кто виноват? [+sign]"Україна - для людей!" (с) ("Люди" - блатные, воры. Большой Словарь блатного языка)- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растения тоже жить хотят. Салатик например - так хочет жить. А вы его маслицем и солькой - нехорошоооо!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детьми в онко займитесь. И орите от души. Но кроме орать... а что вы еще можете? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс очень много! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем его странность?.. Вы можете говорить о конкретном ребенке которого хорошо знаете, а обобщать о том что "все забывают" не стоит...для многих это может быть серьезная травма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь дети в онко?..автор написал что убийство собак единственная проблема в нашем обществе?..Ваше хамство поражает "орите от души".."что Вы еще можете" .. тут проблема не только в жестокости к собакам, но и к окружающим людям..даже в виртуальном пространстве... так что проблем в обществе более чем достаточно и если автор поднимат одну из них это н значит что она не осознает важности других... Если я заведу тему "хамки и как с ними бороться" , это не будет значить, что я не осознаю важность проблемы лечения онко детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по делу? :) А то "поднимать проблемы" мы все умеем тут [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение