Зоо фашизм на Украине!!!!!!!! Крик души-поддержите!!!!!!!!!!!!

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неоспоримо - про живых существ, но мой ребенок мне кагбэ дороже() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, травить самым последним способом, а потом дети на площадке лицезреют в агонии умирающих животных -супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинья и корова - тоже хотят жить. Вы мясо кушаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они их не едят, просто рвут на части. видела процесс охоты кот был под машиной, три собаки с трех сторон заганяли его, потом одна ухватила и вытащила. котику повезло, чудом вырвался, летел метра два и спрятался под джип. остался жив.а многим котикам из нашего двора не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите по второй ссылке в теме, там приведены факты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела. Там нет ничего такого. Единственное видео - там кто-то лазит в яме с трупами собак. Кто это такие, что они там делают, откуда взялись трупы - неизвестно. Отдельно отмечу "храбрость" товарищей, которые трогают и перетаскивают трупы животных без какой-либо защиты голыми руками..Под трупами "нашли" живого щенка. Здорового и без каких-либо следов воздействия. Вас это не удивляет? Цирк. PS Видео озаглавлено "Фильм о заживо погребённых животных в г.Донецке". Кроме щенка - других живых там животных нет. "Погребённых" - т.е. закопанных - нет. Про Донецк - вообще умолчу, это нынче тренд такой, чуть что - так сразу Донецк или рядом. Видимо, кому-то очень нужно раздувать и поддерживать негатив о том регионе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели? Я - нет. А вот , как эти зверушки бросаются на людей видела не один раз. О чем мы спорим? заберите их себе.Собаке в городе не место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видят, и уверяют, мало этому придают значения и быстро забывают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и вы не рассказывайте кошки крыс не ловят, тоже не голословно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, вам крупно повезло! в нашем дворе всех дворовых сожрали, соседского сиамца сожрать не успели -мужик прохожий отнял,но кот погиб -легкое было прокушено. Они охотятся на котов обычно ночью и безмолвно - я однажды была свидетелем,курила на балконе ночью..Я просто в ступор вошла,когда стая окружила кота (нашего местного районного "жениха") - у него шансов спастись просто не было. Сосед тоже курил и стал орать и хлопать в ладоши,я очнулась и тоже подключилась -собаки молча убежали,кот потом несколько дней не появлялся. Они уже даже днем кошек разрывают на куски - это вообще зрелище не для слабонервных. Крови столько,что потом непонятно,какой масти была кошка...((( А вот людей днем не трогают, как ни странно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша клубная кошка ловила крыс() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у нас именно на территории детского сада ночует и плодится свора собак все лето жильцы звонят в колл-центр мерии, а им говорят "ждите сессии горсовета"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едят, если голодны. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ловят, подтверждаю. Но не все коты. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет фактов. Только "сочинение на тему".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело ж не в любви -не любите себе. Я терпеть не могу чужих маленьких детей, собак тоже не обожаю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коты воруют() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллеги, а Вы заметили, что новые темы в стиле "НИМАГУТАКБОЛЬШЕ" заводятся никами, которых ранее на форуме и не видать было. Не поленилась, прочекаля я Соньку) не було ее, НЕ БУ ЛО!) Эта че, до админов дошло, шо мы не только по любовникам горазды пройтись, но еще и остросоциальные темы обсудить жарко могем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, научите не бояться ))). боязнь животного - инстинкт. паука, змеи, собаки - это в подсознании. я например дрожу при виде паука. арахнофобия - понимаете? хорошо, что паукам все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит эти были сыты. но поохотиться хотелось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница, была я здесь, или нет)) это меняет суть проблемы, которую я описала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите -я не боялась,просто шла спокойно,мне и в голову не могло прийти,что нападут. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, это оправдывает тех, кто придумал ТАКОЙ метод борьбы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нехай себе развлекаются!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение