Зоо фашизм на Украине!!!!!!!! Крик души-поддержите!!!!!!!!!!!!

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зайдите по ссылке(одной и второй) и посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не осталось уже бездомных кошек. Собаки в период голодовки с ними активно справляются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть лично не видишь - все в порядке, спишь спокойно? http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/Симпотная такая фоточка по ссылке. Милая.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошки хоть крыс ловят() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печка, да. Я видела и более "прекрасные фото". Меня не впечатлило() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня всю ночь под моим окном свирепствовала огромная стая бродячих собак мне аж не по себе било. и ето в центре города! подписи нужно собирать, когда ви предложите альтернативний метод борьби с ними. а пока -сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, в парке Дружбы народов с утра в воскр. на меня "дружелюбно" наехала стайка собачек() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно сравнивать людей и собак? Как? Это все равно, что сравнивать людей и мошек, людей и деревья и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думала, что одна я такая без любви к собакам... да в принципе и к кошкам тоже [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мешать комунальным службам. Я их регулярно прошу бороться с собаками, а кто-то мешает. Очень замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кошки крыс не ловят мышей еще могут ловить, но крыс нет, слишком умны крысы.а вот от собак крысы уходят, это факт. Даже от запаха собак в каком-то доме-дворе крысы уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не сравнивает, прочите внимательно. Вопрос в том, готовы ли так бороться, на глазах детей, которые будут это видеть? И считать в порядке вещей? То есть собак сжечь - да, но так, чтобы мы этого не видели и не знали, да?[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понятен ваш крик души, я еще та кошатница-собачница, но мне кажется маловероятным то, что вы описываете.. попробую найти кого-нибудь из Лисичанска спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рассказывайте, кошки крыс ловят еще как (нен голословно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение, что вы про волков пишете а у меня под окнами каждую ночь свирепствуют стаи пьяных бандерлогов, куда пострашнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела за всю жизнь ни одной собаки, сожравшую кошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на каких глазах? Даже в самом мерзопакостном государстве все , так сказать, производство выносится за город() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что бы именно на глазах детей и живьем. Так и вижу, как раскладывают костер на территории детского садика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас никто не заставляет любить собак, точно так же как и многие не любят детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будете бояться -никто вас не покусает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела за свою жизнь ни одной сожженной заживо собаки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, а я видела, все славных котов, которые жили при базаре, собаки разорвали успешно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто! собака -живое существо и также как вы и ваши дети хочет жить! И интелекта там порой поболее. чем у среднестатистичесгого бандерлога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но при чем тут это? Я и с бандерлогами борюсь, как умею. Исключать нужно как одних так и других. То, что развелось куча наркоманов и алкашей совсем не означат, что тут же нужно разводить собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение