ДУ-ДУ!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И все же нужное!!!))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чукотская...)))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не корю, просто когда работаю, как то нету времени на такую мелочевку, самое необходимое, а тут нагребли с малой и нюхаем сидим:)))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительные эмоции - самые важные эмоции в жизни! :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну возможно таки да, ибо разрез глаз оттедова видать:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, шла довольная как слон. Сейчас начну тереть все на моську и пахнуть:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо вот так хихикать:)))) Меня часто спрашивали, про национальность))) И тут я начинала загоняться, если чувак мне не нравился:))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как много интересного я пропускаю со своими исконно украинскими корнями )))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и будешь ванючька ))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все проще - на територии Украины много лет гуляла монголо-татарская орда.. Украинские девчата и знойные узкоглазые парни.. ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно задумывалась об этом, теперь прям таки уверенна)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Нет, не совсем скини, вернее они узкие конечно, просто сделаны лосинами, а прикидываются брУкамиПоищу() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тут наши любительницы орхидей? ;) глядите, что нашла для вас http://www.tanai.com/jewelry-joyeria/silver-chain-finding-jewelry/en-a/jewelry-collection#g=A&t=0&s=310&display=5&auto=Yсразу говорю, что все на этом сайте можно заказать и купить через посредника (есть у нас "наш" человек ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: заглянь-ка по другому адресочку еще ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может... ну вот ду-ду, ду, ду= почти как песенка звучит:))) а что если каждый день такой фразой которая если прочитать все темы сложиться в стих?? запутанно написала?:))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, вот и я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак: похоже, скорости былой уже не будет ..( но жить можно, терпимо ... Относительно холода : сегодня бегала в двух тоненьких тряпочках. Первая -тоненький регланчик , вторая- полупрозрачное пальтишко тощиной в 0,7 см и весом в 300 г + шарфик для понту...., туХОльки и брюки. Замерзла только один раз , когда долго ждала в сидя в машине... а на улице ни разу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорости не будет-это про инет? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо некоторым - у них кровь горячая)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про инет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь ... жизнь на природе меняет восприятие температуры ... тут во-первых ,100 на день выскакиваешь почти голышом на улицу , аво-вторых , никогда не мерзнешь в доме ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение