ДУ-ДУ!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты не поверишь, мы ее уже по-моему три год одеваем ;) наша Маришка все время мерзнет :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..)))У меня,похоже,худеет ТОЛЬКО литсо..И хруть исчо с собой прихватывает... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости! значит неправильная юбочка была ;) еще, как вариант, можно колготки+ леггинсы+ туника + палантин для кутания в офисе.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсонусь...Как говорила в "Дуэнье"Татьяна Васильева,глядя на себя в зеркало:"Вполне свежа!!":)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напросишься..приеду ущипнуть...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ты приедешь , я буду уже тонкая и звонкая )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и сильно злая от голода.???Надо бы поторопиться мне...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бани-сауны не мое. а контрастный душ я забросила. не умею я закаляться - болею сразу ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. еще запустит чем...)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня хруть. и больше ничо (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. потому и не худею.бо не будет хруди и плеч. только жопа и щОки ((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. всихда (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. не. мне свитер+колготы+джинсы роднее+ а под свитером футболка. даже не маечка )))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там надо постепенно начинать с небольшой разницы температур.+ Т.е.,не ледяную-горячую,а отличия на пару-тройку градусов...Потом разницу увеличивать по чуть-чуть...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Танюш, я уже столько перечитала всего.... и пробовала.... даже если я неправильно пробовала+ все равно боюсь. болеть мне ну никак нельзя ((([+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оделась я вся такая в образе, свитерок ажурный в дырочку, теперь сижу в куртке:))) и нихто мои дырочки ажурные+ и лихфик красивый под дырочками не видит. Вчера хто-то забыл окно закрыть в комп классе, холодрыга:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тепло ли тебе девица? тепло ли тебе синяя?" (с) :-))))))))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоко-скоко там до конца света осталось?))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, может мы вернемся к практике именовать темы днями недели.. А то как-то .. нехорошо)) Правда, есть опасность, что Муттер вспомнит свое обещание и отправит всех в сад!)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что, раньше эту красапету не видела?)) У каждого свой таракан, имеет право.. Более того, имеет массу поклонников и последователей..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда научишся - расскажешь.. поделишься опытом))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерпи.. или вытесняй эти мысли мыслями о сексе))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну шо ви такие недовольные? а? шо ви все на меня наезжаете? а? )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твоя хоть потом худеет... у меня уйдет лицо, грудь, руки.. сверху - ну горе горькое, а задница - на месте красуется..((Ну ее на фиг![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Мариш.. ну вот ты-то чего?? Мордашка так хороша, что просто прелесть!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение