ДУ-ДУ!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ-ДУ! :-))) что-то фантазии на большее не хватило :-)[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Ну вот мне зимой попахивает, можно было эту тему развивать, или например до "конца света осталось... дней":))))))Эх зеркалце....[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, вот никогда не высказываюсь негативно, в адресс людей, только из-за внешности, но тут мне почему то, даже неприятно смотреть, аж мороз по коже, как от фильма ужасов. Чет со мной не то:((((((http://hochu.ua/cat-fashion/news/article-31493-barbi-iz-odessyi-snyalas-dlya-amerikanskogo-glyantsa-foto/photo-7/#slider_tophttp://hochu.ua/cat-fashion/news/article-31493-barbi-iz-odessyi-snyalas-dlya-amerikanskogo-glyantsa-foto/photo-9/#slider_top[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту ну его, тот конец света. и зима мне не подходит, мне еще одеть нечего ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, видела. ну и что? это ее жизнь, ее тело, ее выбор. пройди мимо ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ты непоняла, я не о мозгах, я о внешности немного холодок по коже у меня глаза стекло, и нету лица. Вот нету и все, не по мозгам, а души не видно, что ли. Глаза, я всегда смотрю людям в глаза, и редко ошибаюсь. А тут сложно даже посмотреть. Не???[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. кукла. она же этого и хотела. зачем тебе ее глаза и лицо? подумай о "наполеоне" ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торт или мелкий мужчинко збоченець, конкретизируйте мамзель:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОРТ! нафиха нам те збоченци? :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торт, а я хочу муравейник, или просто сгущенки. Но не буду. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, так не годицца. сгущенку можно сейчас и купить, а "наполеон" надо еще спечь! Вот и предлагаю ХОТЕТЬ, потому+ как печь его сейчас (да и вечером) я лично не буду :-)))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там его печь??? На выходных можешь. Его же легко делать. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне есть. Я наверно первый раз за всю жизнь, хочу зиму.:))))))(детство не в счет) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера был день уборки, сегодня будет день готовки. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу. и фсьо! ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планы? чтоготовим? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для бамбины: Завтрак: горячие бутеры+мол каша;Обед: суп гречневый с дом курицей+рис с тушеным кроликом;Ужин: суши буду крутить, елки палки. Ибо вчера купила красной рыбки, бутер захомячить, малая отобрала, всунула в холодильник и сказал, на роллы.ну еще, че нить придумаю, обязательно. Типа наполеона, или пирог с яблоками, или муравейни. Посомотрю, надо подумать.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполеон! ты будешь печь, а я хотеть ))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполеон вряд ли, у мелкой он не в фаворе, а я вообще то торты не ем. НО для гостей могу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеловьте :) чувствую будем вводить запрет на написание "ДУ" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще на одно ДУ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. почему? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра )))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение