ДУ-ДУ!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...и манит, и зовет: "спеки меня. я тебя порадую вкусом и запахом")_))))))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)ясно.жду! [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща Ленька все скажет. она точно знает :-))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работу)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь,я ж сладкого не..того..Я мясо всяческое лублу...БЛИИИН!!!Да что ж такое сегодня???!!!Все о еде,да о еде..Давайте о кино,что ли...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за попу тебя не укусить ;-) любя смотри почту[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о кино? хорошо. знаешь, фильм есть такой:"Есть. Молиться. Любить" Так вот+ первое слово там, таки "Есть" :-))))))))))))))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты скини что ли хочешь? хотя есть и совсем лосины.... тут посмотриhttp://leggins.com.ua/index.php?cat=70[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. не лякайтесь, ми свої() [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть :)) как нам этого не хватает....... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Маманька в Киеве))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки у меня зад отмерз. Я конечно в одних колготах выперлась и коротком платье шерстяном, но там уже совсем прохладно. Деть требует идти в маг, за рисом для роллов, но моя *опа против, категорически против:))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, у твоей **опочки нету чего-то телоприкрывающего?))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, блин сидение дома не выгодно. Столько денеХ потратила. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та есть, но думалось не так холодно:))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На полезное или приятное?)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя термометра нет? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но в окно заглянуло солнышко. Да и мой термометр на окне кухонном:))))))) Я ему поверила [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы слышали? она ЕМУ поверила! эээххх)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее приятное чем полезное:))) Умывалка, умывалка для глазов, тушка для ресниц подешевке, масло для тела пахнущее ванилькой(а то зимой я как полено, шаршавая и сухая), маска горячая, малой гель для душИ:))))) шарфик, креснику на днюху машинок, бамбине носки со змеюкой. Орехов разных, чтоб в банку напихать и медом налить(иногда мне таки хочеться сладкого), бамбине рахат-лукум, и хачапури(блин, как у нас вкусно их делает мужчинка, а какой мужчинка ом.......). Вот такой фигни кучу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темки выстроились :-))))+ Какой вы нравитесь своему мужчине? (41) Скоро будут тысячи? (9) А каково оно быть замужем за музыкантом? (33) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я довечивый девушко:)))))))))))))Наивная, наивная:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла: что НЕнужного ты купила? и нечего себя корить!))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение