ДУ-ДУ!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дай тебе Боже здоровья, Ольга!! Я сижу тут в сиреневенькой блузочке ))) и тихо угораю)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не на тебя лично.. Я так.. мысли вслух..)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстренько отчитываюсь: Интертелеком выкупил CDMA и скрорость интернета у меня стала нулячая... (( Сегодня в сервисном центре перепрограммировала модемы , надеюсь вечером вернусь и все заработает )А вообще " ЗДРАСССЬТЕЕ!!!!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррррааа!Наша МАМА пришла!!!.....нам грибов принесла?!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О это ты так решила поиздевацца, да? и не стыдно? ))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочняком ножон лак! ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. да. панятна.... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) зыдырасьтеееее (улыбка чеширского кота) )))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тебе нать? лучче "наполеон"! ))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клянусь говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды!!)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"брехня"(с) ))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+11447788 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"шифрованая записка? отобрать!" (с) :-)))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ента ужасть. опять глаз дергается. блин, вчера думала, что мне кажется, а сегодня меня это уже напрягает+ все сильнее и сильнее. все ощутимей и ощутимей (((глицисед - мой друг навсегда, наверное .....[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще она мама пришла. что нам принесла? :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не расшифруешь - не уходишь! :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, подскажите+ Где посмотреть(в интернете?,в магазине?) такие теплые брюки-лосины, которые очень теплые спокойно влазят В сапоги и при этом на них сзади карманы вроде как, то есть это не брюки, но выглядят как брюки.Спасибо!Я знаю вы не сильно заклюете:)))Что не в гид:)Приду почитаю - убегаю, если что![+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите вы со своим наполеоном ..........((( у меня в морозилке лежит готовое тесто для наполеона ( купила ... зачем ? наверное очень голодная была )). Теперь оно меня муляет ....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я никуда и не иду. пока :-))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовое тесто - это не спортивно (так Роззи говорит и Лянка) :-)))) кстати, а где Лянка? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно не днями недели ? ) Давайте тематические дни ... * в сад не отправлю, там холодно... я что , звҜрғ? * )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюки-не брюки. лосины-не лосины... "лево-право. право-лево" (с) выбач, я не в курсах )))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо )))) а вот и он )))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно , что неспортивно ... никогда из такого не делала , но вот лежит , провоцирует....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение