ДУ!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ! скажите что-то хорошее, а?[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня голова болит. щас что-то выпью и, надеюсь, полегчает. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего с утра надумала болеть ? Выздоравливай! ДУ! а хорошего ничего нет.... Отпустили курс доллара.... почалось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро новый год, елочка, подарки!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не болею, это она, голова отдельно от меня живет. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...кому подарки, а кому....плохо себя вел )) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голове - выговор )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на гильотину ее. только же упирается, зараза ) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, я теперь по средам утром с вами, на факультете менеджмента инет настроили в комп классе:))). Пишу прямо на паре пока детки с практической воюют:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут где-то затмение и новолуние, никакая голова не выдержит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо ( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ты себя плохо вела?))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хіба хочеш? мусиш.(с) :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-ай! они, бедняжки, корпят, а ты?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна. пусть корпят "тяжело в учении, легко в бою!" (с) :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, трудются, мечта, а не группа - их 7 человек по списку, сёдня 3 на больничном:))))) практицки индивидуальные занятия:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я? А мне будут подарки? Я хорошо себя вела, чесно-чесно:))) Ты там к ДМ поближе, спроси шо мне подарит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие все сегодня лаконичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааасс :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия хочу подарок, но, похоже, мне он не светит))+ денег хваатит на бутылку шампанского и мандарины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"краткось - сестра таланта!"(с) вот мне всегда перепадало за это. "слишком коротко ответила. нет развернутости". а я что? я тезисно. Вопросы возникли? спросите - отвечу. Ну, не люблю я воду лить. А бывает то, что я не дописала, я понимаю, как само собой разумеющееся, а народ не понимает :-))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда возьми с них денег!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение