Четверг, конец недели уже)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дорохая, в данный момент она нам набухгалтеривает :(( що капець....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут случай особый...я не нервуюсь, я из-за нее не могу решить очень серьезный вопрос :( переложила на директоров: пусть со своими невменяемыми сами разбираются и умыла руки! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот повезло твоему директору! ты все проконтролируешь и исправишь )) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот и правильно! "жираф большой" (с) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это новая главбухша так тебя веселит? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! я ж говорю - контрагент ;) моя, слава тебе Господи, вменяемая тетка и, наоборот, помогает ;) ну его! не буду вас грузить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадку съела? пироженку? пончик? ну, хоть что-то? :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооооо, злое содание, пончики, пироженка капец:))))))))))Я теряю силу воли:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съешь конфетку :-)))))))))0 [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты можешь пожевать капустки))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и уменя как-то не пляшется... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топинамбуррррррр:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижаешь :( два рогалика с вишеньками и горсть ирисок :)) + тазик кофе со сливками[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вумница! ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вкусновато, но маловато!" (с) ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, спасибо, тоже вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини, до садовода не дошла:))), зато добрела до собеса и получила карточку киевлянина, теперь буду на метро бесплатно кататься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а что эта карточка дает халявное метро? А кому она положена?(у меня подруга тут недавно пенсию оформила, но она такая. непробивная, что ничего не узнает из того, что ей положено)[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сервис на грани фантастики, мне месяц назад позвонили из собеса и+ пригласили подать документы, спросили, когда мне удобно, назначили время, никакой очереди, на месте фотографируют, ну всё как-будто и не в нашей стране:)))Пока их дают каким-то льготным категориям (у меня инвалидность 3-я группа бессрочная), но планируют, вроде, всем пенсионерам выдавать. Никаких особых льгот она не дает, кроме бесплатного проезда в метро.Еще есть список лекарств, которые можно в определенных аптеках купить со скидкой, но мне из всего списка тока зеленка и нужна:)))), но я её и без скидки пока могу себе позволить:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать отличается какой другой частью организьма, не мозгом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, какие важные вещи я узнаю, када уже не надо, я бы заставила чихать принудительно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте, я пришла ) + Яся, купила вчера растюшку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея!!! [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С растюшкой получилась засада:)))+ Я с работы перед эпицентром заскочила домой, утеплиться, а то замерзла. Ну и задала себе на трезвую голову вопрос: КУДА её приткнуть:))))??? Но боюсь завтра не выдержу и куплю:))), всё равно в эпик надо за агроволокном, я ж себя знаю:))).Спасибо, еще раз за инфу, ты мне всегда маякуй, плиз, када хойки видишь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная просто, про самогон не знаю, а вот+ по такому же рецепту (вишню утрамбовать и залить водкой) моя мама делала напиток. Очень вкусно! Если не ошибаюсь 3 месяца настаивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение