Четверг, конец недели уже)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я хочу, чтобы мне сон истолковали......;) а нечего....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мировозрение говоришь??? Не люблю я перемен, в последнее время. Эх... я люблю тихую, тихую жизнь:)))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало спишь?:)))))))))))))) Я уже второй день много дрыхну. Так и знала, что надо меньше:)))) Вечно какая нить вредность приснится:))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, не снится ничего??? Почитай украинскую прозу )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так мечтаю о субботе - высплююююююсьььь..))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если приснилась чистая вода, то перспективы будут радужными, впереди удовольствия и достаток", "Приснившаяся ваза — это предвестие обилия приятных событий в жизни вашей семьи" :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Настроение хорошее, боевое:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) прикольно:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не читала..и наверное не пойду, как раз рыбку кушаю :) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходи, не ходи. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе написала в личку. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не честно:) уже тянет:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи:))))) Семейная жизнь, чем она меня порадует. Малая что ли тетрадку по мат найдет:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???Похоже импульсивная барышня, человек настроения, тут двойка, тут люблю:(. Мариша, похоже, что не всё так плохо, чтобы прям сразу переводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже очень светлая кожа, в ивроше цвет подошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та там ничего интересного, занесло ж меня туда, хотела рыбу купить сегодня, передумала. Ничего нового, про некачественную рыбу, да и вобще про белковосодержащие дополнение к оной, в виде бонуса.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. эмоции всегда и в излишестве. но + сюсипуси - не моё. бабушке, правда, понравилось ))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну говори уже прямо - про червяков!!! )) короче, девы, будьте внимательны при готовке рыбы))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты уверена, что хочешь увидеть эту тетрадку?)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как полезно семейные праздники отмечать)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, ну как у шестилетки спрашивать, ему пока не понятно в чем разница, и там и тут плавать. Смотри, мы в семье регулярно о спорте разговариеваем и рассказываем и спрашиваем, пытаемся объяснить, что папа у него чемпион мира и многократный чемпион на др. соревнованиях, но он пока этого не может осознать. Для не пока дедушка, плавающий на байдарке в отпуске и папа чемпион мира по гребле - одно и тоже:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше и не скажешь, голосую за ДЮСШ:))), вернуться на коммерческие рельсы никогда не поздно. А район у Татьяны приличный, наверняка есть ДЮСшальный бассейн неподалеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага жарить по 20мин с каждой стороны, а потом в духовке еще час))))))))))))))))))) уже и повыпендриваться не дадут:)))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я прямо так сразу переводить и не собиралась! Я собираю+ информацию, наблюдаю, думаю, жду. А там посмотрим, во что это выльется. Папе озвучила, что мы с ним идем на ковер. :-)))) он согласился :-))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же:))))))))))))Чей то она утерялась:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение