Четверг, конец недели уже)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

водички попьет. :-))) та намана все. пока :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вари ешо манку кукурузную(полезнее), и манники заколбась, с творогом сладким. А еще можно манники соленые, с мясной начинкой(это мне чет так подумалось, что можно, а я то и не знаю.)[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вопрос "кто в доме хозяин?" даже и не ставится? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, как убить чувство голода??? Чай пью, не помогает. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, помогает чай с имбирем [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю сегодня. Я василиса лимон забыла, так было бы сытнее:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло))) ему с тобой)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично после лимона чего-то углеводного всегда надо [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня срочненький вопросец: в паспорте собаки в графе стать ничего не написано. Что мне там написать: девочка или сука? А может через дефис оба слова:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, чего этому организму надо. Как только холодает, я хочу не есть, а жрать, все причем:(((( То ли дело лето, я даже не готовлю(когда малой нет). Салат фрукты и довольная как слон.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиши сука редкая:))))))))))))))))))гы:)))))))))))))))себе, что ли вписать:))))))))) По сути ничем не помогу, моя хомячатина беспаспортная бомжишка:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна, она еще есть...пока...чуть-чуть:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, ты мерзнешь? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хотя нам больше подошла бы 14 летняя:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка - это пол, а сука - характеристика? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко.. т.е. до 20-летия сохранять нечего(( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки, ноги теплые, в кабинете даже жарковато, дома жара, на улице быстро бегаю не холодно мне. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому она паспорт собралась показывать? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаця как раз очень ласково-добрая, не хоца её сукой называть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как нечего?:) Самогон, стоит себе запечатанный, высшего качества:)) Родители на 25ти летие свой бочонок! выкапывали 0-0)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))), спросила у гугла, вывел он меня на статью, а там... "як визначити підлогу цуценя"(с) Дальше девочек называют сучками, но после підлоги, уже как-то недоверяется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для них это не обзывалка:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пока никому, а вдрух её взамуж выдавать, хто ж её с такой характеристикой возьмёть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож это неполиткорректно? Подожду кого-нибудь компетентного с опаспортированной собакой девочкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О не в тему, но вспомнилось. У меня маман делала себе от чего то лекарство. трехлитровая банка напихивается вишнями, и заливается самогоном. Закупоривается и на три года вродь.Так вот забыла она про это дело, а я уборку затеяла в деревне, и нашла. Отменная наливочка была:))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение