Четверг, конец недели уже)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Погляди бию неплохая была раньше. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я его не вижу там.Он уже тренируется прицельно почти год.Тренер говорит,что очень быстрый прогресс..Смутила фраза: "Высот он достигнет точно..Каких-нибудь.."А какие возможны вообще?Понимешь,он совершенно не целеустремленный.У нас подружка.Она МЕЧТАЕТ об Олимпийском золоте.Она тренируется и очень хочет.Ее однозначно надо.А малый просто получает удовольствие.Но прогресс у них одинаковый:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ.:)))Лянка,какой пудрой пользуешься?Выбираю.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас отпрыгну на пару часиков-папеньке капалки-перевязки.Прийду-почитаю..Пошалите тут всласть:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,еще.Может,надо кому-то из знакомых такое? Поюзаный,но вполне юзабелен.БЭзвозмЭздно.:)))http://www.rodnye-igrushki.ru/catalog/plastikovie_parti/detskii_stol_doska[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не пользуюсь)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? и где? что-то я потеряшка :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты рыбу любишь??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запись в блокноте: (дословно не помню)[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу...не могу сказать, что люблю и не могу сказать, что не люблю. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Настроение г...но, но стараюсь держаться. Иду вечером на Меладзе - а желания особого и нет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьть. так, открываем флакончик с маслом грейпфрута или лимона+ вдох-выдох. включаем музычку. чешем кошечку. звоним подружке. Кароч, берем себя у ручечки :-)[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)))))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня тоже кстати, такое же. И не понять с чего?? погода, что ли.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не смешно. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня грушей угостили. и вареньем из бузины )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краткий был у некоторых декрет)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто же шалит в теме о детях?? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни задам сча дурацкий вопрос про сон. Но с утра не идет из головы. Я знаю, спать меньше надо:))) Приснилось мне, такое шот непонятноею Типа стоит кадка с водой, чистой, прозрачной, и как я во сне догадалась, ходолной очень. И вот не помню, что я делала. То ли брала кружку и лила воду в кадку, то ли еще что. Но из этой емкости с водой выскакивала на поверхность, прекрасная хрустальная ваза. Такая искрящаяся всеми гранями, как чешское стекло и красивая. Во.пы. сы. хрусталь не люблю.пы.сы.сы. шо оно значит. У гугла спросила уже, непонятно совершенно. То ли к горю, то ли к счастью. Фигня короче. У меня с гуглом не совпадают трактования снов.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше попробовать и бросить, если не пойдет, чем сидеть и шадать на кофейной гуще.. Вполне возможно, что малый не достигнет олимпийских высот. НО!!! Точно так же вполне возможно, что именно эти тренировки воспитают в нем недостающую твердость характера, помогут бороться с ленцой и т.д..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напиши ей в ответ: "А я Вас":)))))))))))))))))))))) Изини но ниче не понимаю. У нас таких синтиментов не было, но и стычек тоже. Все нейтрально местами хуже. местами лучше. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно к чему-то хорошему! стопроцентофф! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это к изменению взгляда на что-то.. Грубо говоря, то, что тебе сейчас кажется "эдаким", на самом деле может оказаться совсем иным..Мироздание предостерегает тебя от категоричности и шаблонности.Но все будет хорошо!!! Это не к плохому.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож.. Беда с этими сильно эмоциональными тетками.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К варенью равнодушна, груш наелась, а вот вредной гыдоты бы хряцнула, но низя салат. И все. вечером качаем пузо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение