Четверг, конец недели уже)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народная примета: "если животные отращивают плотный подшерсток и нагуливают жир - к холодной зиме" :-))))))))))))))))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ушёль в магазин "садовод". Кому шо глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пАнимаешь, какая штука, как раз в этом году(правда летом) волохатую дубленку себе купила, и жор как никогда. Да видать к морозам приличным. Ну там ведь еще КС прогнозируют на 2 месяца:))))) наедать бока что ли, прозапас:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в паспорте было написано: пол: К. я долго думала, что такое К. потом, после смерти собачачей, найдя паспорт, поняла, что это КОБЕЛЬ. Так, что пиши С :-))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневайся - наедай. :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи мне участочек. соток на... ща подумаю, погодь. )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, иногда его 50 кг против моих 67 не очень авторитетны:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какого роста эти 50 кг :-)))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как потом их в декабре согнать к НГ??? А вдруг не конец:))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все!!!! девы, но почему есть такие тупые работники, при этом им доверяют такие ответственные участки :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять заказчики? (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной растают :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашотакое? :-)))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весной говоришь:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для контраста??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыы:)))))))))))))))) Я просто ухохатываюсь, примета: Если накануне свадьбы в доме с утра чихнет кот, то невеста будет счастлива в замужестве.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну или летом.. полежишь на солнце - лишнее и растает))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопудово!!! Зря я в это самое накануне кота в дом не притащила)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю лежать на солнце:)))) Я люблю пить пиво в тенечке:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет.... в это раз получатель.... такое в моей довольно обширной практике впервые....:( грузить вас не буду - долго и много деталей, но таких тупых!!! гл.бухов я еще не встречала ...... а главное, что у дир-а к ней безоговорочное доверие :( жуть! вот это она ему набухгалтерит ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит, после пива будешь активно бугать туды )))))))) вот и выбегаешь ))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего переживаешь? все, выдыхай. она ж ему набухгалтерит. не тебе. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знай я твоих метаний-сомнений со школой.....ты не потянешь, а самого не отпустишь, короче я не то чтобы против, а за посмотреть на тренершу..и это, ДЮСШ как совместить с первым классом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ нЭрвуйся!!! Ты же должна уже привыкнуть к причудам бухгалтерии.. Сьешь сладенького и выдыхай, выдыхай...[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение