Четверг, конец недели уже)

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Четверг, конец недели уже) как время остановить? Или хоть несколько лишних часов в сутки втулить?))ДУ! Хорошего настроения!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Да что есть, то есть. Время ускорило бег:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-я то ж уже вся в компе))всем Хорошего четверга!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где все??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, невыспалась( [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выспалась, но у меня два дня болело горло, а теперь чешутся уши, это ж просто кошмар:))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уши чешутся?.........это они похвалы ждут от начальства и большой денежной премии)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу блин, а я таки брезгливая. Зашла я в беседку про рыбку почитала. Все перехотелось мне рыбку. А ведь думала сегодня купить:(((((((((((((((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага дождутся, а как же:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я тож читала, вот терь сижу и думаю впечатлительная я, или нет) С одной стороны неприятно(мягко говоря), с другой стороны...... бывает, но термическая обработка спасет.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем прю! :) скоро буду.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видишь ли, я наивно думала, что то белое и длинное, то либо внутренности, либо какие нить органы. А тут прозрела:((((((( Думаю через день попустит, надеюсь:)))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! спс :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) и вам!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!! Сижу вчерашнюю тему перечитываю, 300 постов вы вчера наколбасили, на пол дня работы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правое хвалят за глаза, левое - ругают:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы правое:))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты пудру выбрала? Две последние у меня ив роше, мне нормально+ но у меня такая кожа страшная, что нет смысла тратиться на очень дорогую, все равно "пэрсиком" не будет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветище!!А помогите-ка мне подумать..:)+ Говорила вчера с тренером малого по плаванью.Если кратко,то он считает,что у малого есть данные для серьезных тренировок.Естественно,надо менять басс и идти в ДЮСШ.Обещал порекомендовать тренершу.А пока его поднатаскать.НО,Серьезный минус в его абсолютно несоревновательном характере...Т.е.,он гарантированно достигнет КАКИХ-ТО результатов.А каких-зависит от его стремления.а стремления я не вижу особо.он просто кайфует от плаванья-и все.Тренер говорит,что в условиях команды он может стать более собранным и нацеленным на победу.А может и не стать.Времени мне подумать-полгода-год...Не могу решить,впрягаться в большой спорт или нет.С одной стороны,данные несомненно есть.почему не дать шанс?С другой-он таки ленивоватый.Прийдется применять прессинг..Оно мне надо?Тщеславия по поводу олимпийских высот у меня нет...Но и рубить на корню это тоже как-то неправильно..че скажете?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм..... можно пробовать, думаю. Забрать его оттэдова можна всегда. А ты у него спрашивала??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,не выбрала..))Ив Роше гляну и Пенкину тоже посмотрю.Тоже не хочу дорогую.У меня еще кожа специфической блядности:)))Может оттенка не быть. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот за период натаскиваний и поймете ибо одно дело "соревновательный характер" и совсем другое "спортивные нагрузкитем паче плаванье - это не командный вид спортмне кажется тут связка с тренером важнее и воля к победепробуйтено твоего в дюсш я не вижу, абсолютно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он думать наперед не умеет.Он прийдет и посмотрит.если понравится-останется,нет-вырванные годы..+ Просто вся эта возня на тренировки пять раз в неделю ляжет на мои плЭчи...Если решу,что это для чего-то таки надо-буду возить,никуда не денусь..Надо решить..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение