Бармалейка!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чур меня! ТТТТ танидайбог!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай сюда )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ нЭт... лучче вы к нам.... ))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ кажы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, кофе очередной выпит - иду писать угрожающее письмо. вернусь. ваша Я. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так недавно была - полковник ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила внеочередное звание.. )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучче.. Но нас больше.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул.Толстого ))) понимаю, что поздно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт. Работаем! я еще в офисе (((( хочу домой... хочу снять эти ненавистные рубашки..хочу походить в неприличном виде.... хочу рафаэлки....рррр.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение