Бармалейка!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа... уточняйте, тетенька )))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловьте, други :) сенкс за вчерашний вечер и начало ночи ;) т.к. мы с бармалейкой попали домой около полуночи :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа:))))))) ты вела бармалейку:))))))))) С перерывами через каждые 4 шага:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, мы стояли и она отсвечивала своим белым пальто ;) а ходить медленно я плохо умею, так что это вряд ли получилось бы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу глянуть , направьте куда идти )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗдорОво, гуляки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где все? погода вродь не лётная..... [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спят все:))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже ;) работаем [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармамалеичка! Все ок! Сорри, не позвоню+ приехал дедулька душевный, сказал, что вирус (правда, за полчаса до их прихода, температура поднялась до 38,5, что меня отодвинуло от подозрений далеко)Спасибо,дорогая, что ты такая есть! :-)))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славатебегосподи!!!"Я ж казав,я ж казав!!!"я-есть и буду есть:))))*задумчиво*приготовил бы кто.....))))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну шо такое, ДЕТИ прошу вас - НЕ болейте! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи, я вечером пиццу планирую )) муж только сыра привезет и буду выпекать )) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохо..пиццаааа.....)))Мням..У меня,традиционно,котлеты и сырники..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. сама прошу, да что-то они плохо слышат )) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыыыыырники....буду! кста, можешь и мужичинок своих брать, я больше сделаю ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй не просить, а приказывать)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, бубочки! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то разозлили меня .... не на шутку :(( чувствую придется злость "закусывать" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне тут как раз "Грильяжа" московского подогнали - приходи )) Так нэвдобно получилось: я пошутила, а мальчик воспринял всерьез и потопал в магазин. Теперь все радостно пьем чай с конфетками.. От ржания разбили одну чашку.. Короче, рабочий день идет своим чередом)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня что-то наоборот..... какой-то виток идиотизма :( мне так нравится, когда народ звонит и говорит: "у вас тут неправильно" - "а как вам сделать?" - "а мы не знаем....." :(мля, ну тогда откуда ты знаешь, что ЭТО неправильно? особенно, когда такое юристы мочат - вбыла б!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты как вот это вчера родилась.. (( То все погода виновата.. Почту смотрела?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, поможет? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стишок. сидим вдвоем хохочем ))+ У Дашеньки в левом кармашкеЖили два таракашки.Одного звали Пашка,А другого — Аркашка.На прогулку таракашкиХодили в правый кармашек,В нём же ели крошки от сушекИ от разных Дашиных печенюшек.Из ниток таракашки сплели качелиИ качались на них, пока не одурели.Потом сделали из щепок пушкуИ весь вечер играли в войнушку.Вот такие у Даши кармашки,В них с комфортом живут таракашки![+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг? )) Знаешь, когда чем-то более материальным помочь не можешь..Я помню как-то сильно шумели соседи (ремонт), а у меня дитё больное никак уснуть-успокоиться не может. И тогда я вспомнила где-то прочитанный вариант: стала над ребенком и стала руками создавать как бы замкнутый контур, мысленно представляя, что там, внутри контура тихо и спокойно. И вот из-за этого или из-за чего другого, но он повозькался и как-то быстренько успокоился и уснул. И мордочка была такая, как во время хороших снов..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение