Бармалейка!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ещё нарисую, если шо )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвостом? али слюнями? :-))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс и допишу ешо, соберешся приехивай с малым. Бамбина его увлечет, в мир ящериц, змей и хомяков, а я тебе все расскажу, и покажу:))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чмокни его в рожовый ношшш ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох тыж елки, это уважительная причина:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а он часом с тобой сегодня на работу не пойдёт? я бы пришла ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самочувствие отличное, меня Бармалейка укормила:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом даже страшно подумать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не подумай. она у нас хорошая. просто ей, и правда, тяжело морально сидеть+ с моей активной красотой :-)))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня умеет говорить "вау-бау!") отвечает типа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна. не думай. иди спать! ))) мы, все равно, до вечера никуда не денемся )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, класс какой! )))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пральна, в вых надо что-то покрепше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за приглашение, мы как-нить обязательно соберемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделано!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж (ворчливо так) одна кожа да кости .... ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кефир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а теперь, ты!!! Я должник, во первых мясом буду кормить, во вторых пивом поить:)))))))) Все тебя тоже жду. И кстати да, у нас жеж хомняк. Деть будет рад, приезджай:))) Но правда надо бамбине сказать, что бы не разляпала, о корме для змей. А то она в курсе кто ест хомячков, которых не продали в семью.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня еще нет - матрасик нужно придумать куда кинуть)+ я реально об этом думаю, он очень кучает) Будет у меня выходной один дома, а один он со мной на работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж кажу крепче, а не гуще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тебя прошу:)))))))) У меня бамбина свекровь тоже как уганяет, так огого. Я знаю, как они могут бабушек загнать:)))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, я свою маму уже даже не прошу приходить посидеть, на часок-другой оставляю одного, ей реально тяжело:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесный у тебя собак [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты приходи, если шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение