Бармалейка!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая прелесть!! **пойду на всякий случай проверю карманы, чтобы крошек не было** )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я думала, только я такая сумасшедшая.... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселенькие :))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полковникуу никтооо не пишееет.....(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня мне снилась Бармалейка смужем и ребенком...мы ночевали в общаге(то ли отеле , но откуда он в мединституте?))) Винницкого мединститута .... И шо бы это значило ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чтобы тебе написать? ;) про то, что нам тебя не хватало ты и так знаешь :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого....боюсь фантазировать..Винницкого?:)))Может,к винораспиванию?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а если еще и общага.... то не иначе винораспивание в большой компании )))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 лет одиночества))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть в их семье третьему доктору!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((((((( епрполодлжджджьттимисавее-!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё-ма-ё!!!!! я это даже не прочитаю.. не то, чтобы выговорить ))) А ты бы как-то сказонула все-таки, когда в Киеве будешь, а?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее...))Сказал,что будет лесником.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я седни как вот эта сова: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151233155919025&set=a.399232809024.165656.310869799024&type=1&theater невыспавшаяся и злая )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я часто бываю , но все время с эскортом....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шоооо? https://si0.twimg.com/profile_images/2651083467/61b3ee0f39b5928d8d13fb0457aba6f2.jpeg )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? я понимаю, если бы с нами вчерась пивко пила.... а так.....?????[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, якэ гарнэ ))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, небось. за компанию там тяпнула ))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

царЫця! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хде ты шлялась допоздна? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это Светка узнала, что она дежурит на Новый год ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиффко я пила позавчера... и на только...ой.... ну то такэ.. у меня муж заболел и это жжжжжесть... не спит, стонет.. то ему чаек....... то ему Т померять(хотелось базальную...) то еще чего......рррррррррррр.......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отказывай себе в удовольствии - меряй ))) Скажешь, что там точнее показывает ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение