Бармалейка!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ты шо это я ужо наела сверхнормы. Чет не могу остановиться с сентября как попер жер. Раньше не так есть хотелось, а сейчас:(((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс про приходи если шо+ Юлька номер маршрутки мне уже выдала, есть вопрос. Как зовется остановка?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вк заходила? я новые фоточки повесила. глянь на бирюзовое платье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и заглянуть, гри адрес :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тараса Шевченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ) сколько вы тут уже написали, народ вы спали??? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы все в восторге от встречи, не спим:))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера так мчалась домой! отхекивалась еще часа полтора. еле уснула :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пришла, сламала ноготь у входа, но мне было уже все равно:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноготь у входа лучше чем каблук на выходе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стопроцентов! )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текс, погнала на работу, а то придут други, а меня там нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож очень рада была знакомству со всеми) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая примета, "каблук сломала- к жениху, мужу" А у меня везде танкетка, или неломаемые каблучищи:))))))))):)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, каблук к жениху ваще никакого отношения)))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шо:)))))))))))) Вот люди, ввели в заблуждение:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же: собака укусила - к замужеству :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Вчера было душевно)) Была рада знакомству, полетела дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня один раз(даже не укусила, а за джинсы, иргаясь, схватила собака)+ я развелась вскоре.Я еще так запомнила. Иду уставшая, убитая. И тут цуцыки играясь проносятся мимо, и обно хватает за низ штанины. Я еще и подумала, ну ндавай мне только 40 уколов не хватает, и штанов порваных:))))))))))) Но оно не укусило сильно, а так символически, и бобежало дальше.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо ты теперь, вместо гризли летушки??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач, рано еще :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не поняла, это все было перед разводом:)))) А вообще я в приметы не верю. У меня все индивидуально:))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение