Бармалейка!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бармалейка! Главный вопрос: ты зонтик не забыыыла??? )))))))))))))))))))))))))))))))))Ну и ДУ всем[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееееееееееет!!!!:))))Всем спасибо,что напоминали!!Привет!Чейто мы так рано? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неправильная сова))) вяжу зимний вариант отой своей шапочки)))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:))УШИ,УШИ не забудь!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУуууу !!! Как я рад , как я рад ! + что вчера наконец то большинство из вас увидела, и что сегодня не надо на работу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, да ууумничка :-))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик! огроменное спасибище за красоту! Моя лялька тебе передает "спасибо" и+ "спроси, как тетя Оля делает мыло. я тоже хочу" :-))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа, моя головаааа, и ведь знала, что моим сосудам даже конхфеты с ликером не подходят:)))), но так хотелось пива:)))) и забытых ощущений, лет 18 спиртного не употребляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Всем спасибо за суперский вечер! очень рада, что попала к вам! :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....олкоголики малолетние..... :-)))))))))))))))))) ну, "лечись", давай, чем-то... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, встреча отличная, вы все красотки и умницы и каждая с изюминкой!!! Такое чувство, что знаю вас всех сто лет. Оленька, спасибо за презенты, Егор утром умылся всеми сразу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручки трусятся, сама себе пишу:)))) (предыдущий пост в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо шо хоть на работу не надо сегодня, а детя муж в школу потащил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда СПАТЬ! Сном уходят все негаразды :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пивом, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! ну рада-рада за всех) очень жаль, что не удалось мне подтянуться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!! Гы:)))))))))) Какие вы все прикольные и классные:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мылко, малую пришлось будить утром, и рассказывать, что это мыло, и не пробуй на зуб:))) Ибо она таки уже намеревалась с утра слопать:)))) Деть в восторге:))))))))Шапка улет:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище тебе огромное, за красоту. Вчера меряла, очень классная, вообще супер!!! Летом прийду на встречу в ней:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олько, я соскучилась за Арамииисом... :))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? ты сумливалася? как самочувствие? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и наконец то до тебя добралась:)))))))))))))В след раз, надо отпросить тебя у мужа на подольше. Вчерась не отвечала ибо была уже весела, и посыпались звонки от родни, затуркалась:))) Все жду тебя с малявкой в гости.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему сказала, он тебе привет передает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не у мужа отпрашиваюсь, а у мамы егойной :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение