Холодная осень. Горячий кофе. Привет.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок , ща, минут 30 мне на переодевание, кормёжку дитя и мужа и напишу. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, кто знает, в отеле "Днипро" номера нормальные? можно туда директоров селить? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номера-не знаю,а семь лет назад еда была вкусная и дешевая.)))Эххххххх........Мням,вспомнила..... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо на сейчас, а не семь лет назад :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть велюровый куздюмчик:))) Серенький, я в нем дома хожу(правда ему лет много). И я так неудачно его порвала на бъйедрах:))) Цепляюсь им о подоконник. Тепер на дырочки я приклепаю бабочки, и в след раз прийду в оном произведении искуства.И не отговаривайте меня, не стоит. Бабочки-наклейки я уже купила:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Днипро не знаю, а только сейчас вспомнила, блин у меня же дома канзашки тебе уже готовые лежат:((((( Ты на связь не выходила тут, вот я и забыла про них:(((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прокиснут :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо ответила [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайди на сайт,посмотри картинки , почитай отзывы на букинге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила, смотрела, читала. хотелось бы "живого" :-))) ладно. посмотрим :-) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! если, конечно, это ни директор колхоза ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там не колхоз, но я уже номера забронировала+ сказано:"это нравится". не понравится - найдем другое. там просто лимит суммы...[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нравится, тогда покатит ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не гостям нравится, а.....(тут умолкаю) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут одна...за всех.... Дежурная по Фудилке!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты должна быть с Пластилинкой ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет, но попожжа.... ща завал на работе... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вернулся)) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже знаю , что хорошо посидели и еще все не разошлись))Было 10 человек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эка у нас Маменька всезнающая))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, спасибо за подарочек!!!!! Дети носятся каждый со своим кусочком)))))))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто у нас шпионом работает? )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение