Холодная осень. Горячий кофе. Привет.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять хочется в Париж...А что,уже были?нет,уже хотелось....)))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги-не одежда,а образ мысли...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Париж ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ник очень нравится, я его с первых дней увидела и запомнила. Такой он мне, солнечный, летний, с венком из полевых цветов:))))) и длинными русыми косами:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно) к тебе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косы пока еще местами русые))) вообще я шатенка, достаточно темная))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня пугаешь........ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как я доползу, ибо у меня сегодня было застолье:))) У колежанки днюха, наїлося як свиня:)))Так шо я буду шарик, шариком. пузо уже не втягиваемо.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лучше , чем в Париже, давай тоже !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама вы куда контингент переманиваете, они же сейчас все передумают вареники есть, и поедут к Вам, а я буду сидеть сама за столиком на 12 персон???:)))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И паетками сердечко наклепаем, да??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в беседку, а там стихи про лююоф, любоф трам пам, пам. Решила шо тут лучше вернулась. А хде все? Вы шо по салонам разбежались или как??? Девушки, держите себя в руках.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мыло вам хелловинское делаю))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю, надо многое успеть, что-то у меня все как всегда - все в один момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.тогда я руки не мою-мыло жду..:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, а то я спужалась, думала уже все к Муттер подались:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдыхай,бобер..)))Нету у мну уггей и велюрового куздюма..)))И стразиков нету..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя все впереди, к морозам еще успеешь)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ней далековато чуток)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К морозам я обнаружила две пары зимних сапог.Новье-ни разу не надетые..Забыла про них...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что уггикак гражданская позиция,мне не светят..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наплодила вам мыльных черепушек и косточек))))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олюшка, а тебе мона полуоптовый заказ мыльца сделать? )))) слегка полуоптовый ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно, основа есть :) пиши сюды [email protected] [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение