Холодная осень. Горячий кофе. Привет.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Холодная осень. Горячий кофе. Привет. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодная осень, горячий кофе Холодная осень, горячий кофе,и паутинка дрожит на ветру.Тысячу лет той катастрофе,что подвела прошлой жизни черту.Тысячу лет уплыло-отзвенело,Были капели, морозы, дожди.Я лишь немного совсем поумнела..Где же ты, юность? Постой, подожди.Не будем грустить. Улыбается солнце,И есть пять минут увидать поутруКак к тебе осень стучится в оконце,И листик кленовый дрожит на ветру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыыыыы:)))))))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чудится мне, что я пролетаю(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, ты это мимо чего пролетаешь??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо встречи((( позвонила клиентка вечером хочет придти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твои клиентки гадины. Так низя:(((( Я вас никого не видела ешо:((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смей даже думать *показывает кулак*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 точно гадины. А я вчера стала считать, так я точно половинку флудилки видела:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай отобьем клиенку, и переназначим ей приход. на завтра:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросит, чем мы Лимопольдскую клиентку можем заинтересовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс девы, а как туда идти в вареничную, и на что ориентир??? До чего дехивать, и отттедова в каком направлении тулить? Я то пойду к коллеге на комп уклон гнобить, но свои надежнее:)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть пишет ее телефон, а мы чейт придумаем:))) Типа вот а приходите завтра, завтра акция на 10% цена ниже:)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, не обижайте моих клиенток) во-первых, это мой заработок, во-вторых это постоянная заказчица) мы за много лет уже почти сдружились) У нее один вечер свободный, а потом командировка. Да и я теперь не дома, не продинамлю, мне аренду оплачивать, каждая копейка на счету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, а напишите, плиз точный адрес вареничной. Я не помню, где ссылку искать позавчерашнюю. Гугл + на запрос вареничная на подоле выдает разные адреса в том числе на леси украинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, ладно. Пусть будет, а в обед она заскочить не могет??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЩАЗ!!!!!!! сама вот завтра и приходи, я тебе эти условия гарантирую) А то сопли жуешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно уговорила, клиентка хорошая:))), а может ты успеешь и с ней и с нами? Я очень расстроилась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я уже спрашивала...разве что у нее самой что-то не получится, то я больше ничего не планирую. Сразу к вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сагайдачного 41 [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, мы выпьем сегодня, ты меня замеряешь:)) Ото бы платье было, под глинтвейн:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже расстроилась... + но ты ж вижу как на батарейках по всему городу бегаешь - заскакивай в гости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) а кило 10 журналов и 40-50 кг. пряжи на выбор я тебе тоже туда принесу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы описало красочно, многословно:))))))))) А ты бы уже додумала:))))))) Вот в пятницу как раз могу заскочить к 15.00 или трошки ранее. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение