Холодная осень. Горячий кофе. Привет.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давай, жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улетела, на всякий случай не прощаюсь) а вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты поняла как туда идти от Контрактовой??? Я догадываюсь втыкая в карту, что в сторону Поштовой, теми путями где театр оперы и балета, а дальше буц буц не пойму. Во дворы или где оно там?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вывески нашо? я поняла: от сильпо - налево, а там смотришь на вывески. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га га га:))))))))))) А хде же там сильпо, ешкин кот??? Гы:))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все я поняла, если долго втыкать в карту, то можно найти знакомые объекты:)))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс: вышла из метры на сторону Могилянки. идешь, как в Могилянку, но не переходишь к ней дорогу. Обходишь белое здание, (ото шо ступеньки поднимаются и Космо в нем. по правую руку видишь (а если темно и не видишь?) памятник какой-то...(какой?) идешь к нему, переходишь дорогу. Упираешься в сильпу, а слева видишь пузату хату (или ее щас там нет?). теперь идешь прямо и выглядаешь.Вродь, так.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и поняла, когда увидела пузату хату на карте. У мну бамбина одно время там есть любила, ешо совсем давно, были времена(сейчас мине виш ли на мураками впахивать надо). Так шо приблизя поняла, куда двигать. Но ты класно рассказываешь, прям как я, по пунктам и количествам ступенек:))))Мне один знакомый, всегда на полурассказе обрывал диким воплем:"Блин как подробно и занудно, можно сократить":)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то в том районе работала, и этим путем ходила в/из сильпы)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буды топать от Почтовой, мне в родовидбанк нужно еще заскочить обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем прю! кофе - это хорошо, но не мешает и поработать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....а иногда это даже полезно ))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто будет в 17.00??? А то отпрошусь, прискачу, а я там бах и адин, совсем адин. Обожрусь штруделями, обопьюсь глинтвейном и пивом:)))))))) Буду шариком веселым:)))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) я с обеда в поездках, вечером буду как договаривались прочитано.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо, что веселым )))))))))) а шарик - это не надолго )))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! тел написала выше [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) внесение в базу данных прошло успешно[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Милушкой будем трохи пизнише, поэтому вы там сильно не напивайтесь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочла и записала, сижу с блокнотом, тел всех записываю, а то потом обвинят, что давали а я не взяла:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, глянь личку [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы???? Пока я одна намыливаюсь на 17.00 вот жду кто ешо, а то че я там делать то буду?? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, произвела расчет времени:(, я, наверное, буду к 17:30-18:00. Но буду точно!!! ППОЛЮБЭ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю+ (066)781-73-16(096)883-81-19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение