Весна пришла минуя зиму !

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна пришла минуя зиму ! Ловите чудные мгновенья !!!!!!!!!!!!)))Сама уйду в леса ! Железно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера "словила" - телефон умер ))) всем ДУ!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, все на выборах)) ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Купила наконец-то батарейку в весы, 67 кг при росте 167 см, думала будет хуже, зато теперь цель более точна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Погодка повеселее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки, мне надо скинуть 5кг. Что его есть по вечерам, чтоб не поправляться. Я вот зарядку пытаюсь периодически делать, думаю банки массажные подключить, крем тоже. А то мне вчера сказали, что у меня ляшки появились:((( Хоть это был типа комплимент, но меня он не порадовал. Эх......Я вечно на зиму нагребаю вес:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет))) А вот можно "и зайца научить курить!"))) после твоего явления человек сначала впал в ступор на остаток дня, потом в истерику, а еще через пару дней стал прилежно работать))) Не быстро пока, но очень аккуратно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая весна??? мороз! а снег где?((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а лэптоп на морозе не загнется? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи - насыплю снега, блин, как... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,пластилинушка!!!:)))Рада видеть тебя очень!!))+ К очередной сессии готовишься?Слу,а скажи,как в Германии относятся к классическому Фрейдистскому психоанализу?Используют?Че-то есть сомнения у мну в этом методе...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти, что ли(свяжите меня, а) на базар, за продуктами:)))) Капусты наквасить, натушить. Такс пора собирать за хлебом, молоком и лампочками. А то я однако чет сонная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес-фигня.главное-объемы и тонус.Маши ногами назад-помогает...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А витаминки пьешь?Гериавит-капсулы-офигенный тонус.Пить с утра..Том женьшень..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. КАКАЯ у меня зачетная ночка была....мммммм.......жжжесть.... у меня на этой неделе дежурство, но могла не говорять, так эффектней ))))Блиннннн, спала два часа и еще часа четыре пыталась: только начинаю отключаться - звонок, только "проваливаюсь" - звонок! звонок...звонок...звонок.... ааааааааааа, голова от такого драйва раскалывается.....У людей на отдыхе последние мыслительные процессы отключатся, впадают в спящий режим, блин.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас..СНЕЕЕЕГ?ЙО!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ногами махаю, поднимаю их на швед лестнице, пузо качаю. Та вот в том то и прикол, что тонус гад ушел, кудато:))) Надобно его вернуть, а у меня тут видите ли период себяненапрягания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с утра не сонная, если улягусь вовремя, а то ж вечно вечером гости нежданные с бухлом. А потом ливер как у тебя бунтует:))) И спаць хочца:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, если не секрет(для тех кто в танке), а ты кем там дежуришь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...Это-даааа...У меня все пока улягутся-мне и спать некогда...+ С ужасом думаю,как в след.году в школу малого водить-это ж какая рань...Сузила поиски учителя донельзя..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно)))) по поводу Фрейда: все меньше и меньше. его развитие сексуальности и толкование снов вобще уже отбросили как неимеющие под собой никакой основы.тем не менее, его значение для психологии неоспоримо. где-то читала не помню чью фразу: "все мы говорим на языке Фрейда (сублимация и тд), даже если не осознаем этого")[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, летушко, я ж не только, чтоб тебя позлить) у меня ж растения, а снег защищает от мороза.. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно...+ Просто есть чел,который у классического психоаналитика крышу чинит..Мне кажется,что только хуже становится...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение