ДУ! Кофе! Много!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

що за печаль? ;) в 2-х словах скажи[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде еще нет... мовчыть же [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-я вот тока приперлась)))в двух словах шо у Вас тута , седни?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой обстоятельный мущина, все предусмотрено, такой брак просто обречен на успех:))). Мне как-то на сайте знакомств попался кадр+ в первом телефонном разговоре нудно выяснял тщательно ли я обрываю у зелени петрушки черешки, и жаловался, что познакомился с девушкой, а она лук стала резать предварительно отрезав хвостик!!!!, ужассс. От встречи с таким красавцем пришлось отказаться, боялась нарушить его нежную психику:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоистка, ауааауууу!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение