ДУ! Кофе! Много!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я б тоже с удовольствием рядом сидела и читала, но вместо этого, я к каждой букве кричу "наклон, голову выше, спина ровно, ручку правильно...". Ужас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от молодца, а я куру и оччень многа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня супруг на работу везет, а сплю сидя в машине:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо тренироваться спать в любых условиях, мне бы разборкашкафчика не помешала бы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всё жду, када ж привычка у ребенка выработается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на наклон забила. гавкаю на спину и голову. :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, барышьня! :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она мне не мешала сильно. меня нервирует, что ребъенка не засыпает+ я ж ее рано бужу.[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. через 2 месяца учебы на выработается. да. канешна.... :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что про мешочек с солью никто не знает? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это у вас такой смелый? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эти". общага же )))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, у меня солонка в виде мешочка, гы:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ЧТО? мне кто-то пояснит? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, ниче. Мы в мешочек с солью огурцы тыцяем, помидорки, или щепотку берем и солим:))))))) Как на учебу, осанку вляет не знаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем Лень [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговала:)), вот если бы это Андатрик написала, было бы понятно, что веткой промахнулась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто "Упражнения с предметами на голове (кубики, подушечки, наполненные песком, мелкой галькой, опилками), установленными на темени, ближе ко лбу, способствуют воспитанию рефлекса правильного держания головы и умения напрягать и расслаблять отдельные группы мышц. К этим упражнениям относятся: ходьба, при этом руки сводятся перед грудью и разводятся в стороны; ходьба на носках, полусогнутых ногах; ходьба на коленях; ползание на четвереньках; приседания, не уронив при этом положенный на голову предмет."применительно к позе за столом: шьем небольшой мешочек, в него грамм 50-70 соли и кладем отпрыску. Пишем с ним 10 мин не более, он должен не упасть, естественно. Так вырабатывает привычка.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что "мать-перемать" никто не услышал? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем. спс. но очень сомневаюсь в своей писаке))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было без вариантов. если у людей с мозгами проблемы, то их не вставишь. а ругаться на ночь не хочу никогда :-)[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле сомневаешься? это довольно продолжительное упражнение, которым надо заниматься постоянно, пока ты не увидишь, что привыкла дочь. Я и сейчас дергаю свою красавицу постоянно, хоть с мешочком этим развлекались. В классе ведь за ними не особо следят, поэтому надо дома догоняться ;)и все это можно проделывать в качестве игры, ну или принудительно - тут уж как получится[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, что с ней такой номер пройдет. заартачится - не буду. и все :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение