ДУ! Кофе! Много!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воооот. теперь и у тебя не хватает словарного запаса ))) это, оказывается, заразно :-))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж ты хочешь то? Семочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. у него тоже затык будет )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто хочет похихикать? Нашла моя подруженция себе мушчинку.. А ничего такой дядечка, симпатичный. С виду - вполне вменяемый. Уже у них и до серьезного дошло. И тут прислал он ей трактат о семейной жизни, после чего барышня стала слегка охреневши. Привожу некоторые постулаты (чтобы знали!) )))"Замужество - главное событие в жизни женщины, а муж - наиглавнейший человек... На увеселительные мероприятия не ходить без мужа, не танцевать с мужчинами без разрешения мужа. Главное слово в семье – мужа, даже если он меньше зарабатывает. Не только мужчина должен добиваться женщины – это взаимно должно быть. Жизнь с любимым человеком никогда не поменять на дворец и рай с позже появившимся принцем – какой бы ни стала жизнь бедной и злой никогда не сказать ничего плохого и не бросить. Никогда без присутствия мужа не употреблять никакого спиртного. У жены не может быть друзей-мужчин, а если и есть, то она держит их на расстоянии. Супругу не могут подвозить ее знакомые даже при необходимости. Жена не должна оставаться наедине с мужчиной (в машине, квартире)"Да, взамен обещает идеальную верность (а что, бывает неидеальная??)... Вот так вот, замужние мои.. )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что смолы горячей )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...за пазуху )))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(звук падающей на стол челюсти) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всё ж верно написано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! явление..... [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. Но Вы-то жену одну в гости отпустите, а? Обещаю, что мужчин не будет ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....акрамя Бонда ))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячий шоколад? Самбука? Гы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гааааааа:)))))))))))) Я плакаю, и захотелось сразу выпить и закурить :))))))))))И причем в машине с мужчиной:))) Ох ты ж..... Ну вот и зачем так сразу убивать охоту выйти взамуш??? Я и так не спешила, а тут ваще нервно смеяться буду:)))))Сколько живу столько и удивляюсь, эх.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАгади! может он прислал, чтоб ее реакцию проверить? или там внизу было:ПОДПИСИ СТОРОН [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха)))))))))))))))))Мне домой уже скоро, что ж вы творите))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето накипело у мужчины:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт, небось :-))))))))))) особенно про "меньше зарабатывает" :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может уже выше спрашивали, я ещё не успела прочитать+ как самочувствие?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая полезная тема)) Татиана нашлась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколькоя поняла, это было нечто вроде попытки кратенько резюмировать )) В ответ на ее долгое молчание пришло второе письмо "Я начинаю сомневаться в тебе".. Отак от.. И ведь найдет же себе тихую-покорную, обязательно найдет.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она еще вчерась находилась )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже полегче, видать лекарство мне не подошло. Хотя гомеопатия, вродь не должно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, кофе много уже было:) что-то мне в последнее время не везет с посредниками, уже второй продавец, предварительно ведется активная переписка, оформляется бланк заказа и на финальном этапе от продавца тишина, ни ответа, ни привета:( блин[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но меня вчера не было же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение