ДУ! Кофе! Много!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, поняла, а из твоего практического опыта, какого размера должен быть мешочек, чтобы удобно было пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то 15х15 см или меньше и не тяжелый но чтобы ощущался. Опять-таки все зависит от желания родителей и детей ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, надо попробовать. а вдруг? ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не номер - это необходимость научиться сидеть правильно так же как писать и читать и в данном вопросе меня вообще не интересует мнение ребенка ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? прибить гвоздями? + вот начнет ныть, выть, хныкать, плакать: "мне неудобно, мне мешает и т.п." и что делать? Ну поругаюсь, ну настою, ну надавлю авторитетом. И возненавидит она всё и вся с этим связанное. Мы пишем настроением. Пописали-порисовали-попрыгали-пописали-посчитали-потанцевали-почитали и т.д. Потому как начинается хныканье - со мной шось робыться и я зверею :-)))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волшебная сила селедки )))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, ты на всякий случай учти - нытья "я не хочу" будет еще валом. И либо ты с малолетства научишь, что есть "хочу", а есть "надо", либо потом будешь выгребать. И проще сейчас через "не хочу" заниматься осанкой, чем потом лечить сколиоз ((([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет. А вчера легла в час. Тоже думала выспаться (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так - кофе не хочу, чай тоже не хочу.. и даже спать не хочу... Вопрос к залу - что я хочу????!!! ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будет неудобно ;) для этого надо объяснить, что это НАДО делать и опять-таки, никто ж не говорит про сидение за столом по 30 мин без вставания и разгибания. Мешок кладется именно на момент письма вот тех одного- двух рядочков закарлючек или, например, когда читает какую-то страничку.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха!!! (голосом вертера) а если мы угадаем, что нам будет? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе выпит, зайцу одна нога связана, пойду вторую вязать... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее+ не "не хочу". у нее: "я устала, мне не удобно, болит и т.д." я знаю, что это не так, но чувствую, что заставлять не стОит. не объясню, просто знаю, что надо делать так. По поводу мешочка. я точно попробую. Очень хочется, чтобы прижилось.Когда-то мне осанку "сделало" пианино. Криво за инструментом не посидишь. Потом со временем я сильно похудела и это сказалось на спине (не знаю как). Потом поправилась, но "колесо" осталось :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потому и говорю, что попробуем :-)))) я уже и ткань для него придумала :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

селедки)))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям Айболит :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто угадает меня лучше всех, тот получит сладкую конфету )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.. селедки точно не хочу (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома маленький зоопарк? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, конфету не хочу. вычеркивай меня ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я новые духи нанюхала ;) тебе когда предложить?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! есть яблочки! много! )))) не хо? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай попробуем в пятницу )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с трудом заставляю себя есть по яблоку каждый день )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор я считала свой словарный запас достаточным для любой ситуации.. ан нет(( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение