ДУ! Кофе! Много!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм:)) надо же ведь в самых первых постах был ответ:)) вообще то от гомеопатии не должно, а какая гомеопатия? классическая или Хель?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не сомневайся. Меня многое смутило, хоть я и скромная(ну я стараюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню. Но типа хеля настоечка травок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что неизвестно кто нашелся ещё;;;))) Милуша, дорогая а можно тебя попросить меня набрать вечерком, где-то после 9ти:)) А то я помню что ты говорила "звонить до упора" только я опомнилась в 1:30)) постеснялась)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоечка травок? *задумалась* то не гомеопатия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, Ляночка, такое все закрутилось, как всегда, то спокойно, то круговорот дел:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тут, значит, для связки постов стою?))) мне может быть ты тоже нужна, по делу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему нужно исправить последнее слово на "себе":) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя наберу сегодня вечером, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты, приятно что нада:))) позвонишь? напишешь? что нужно?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну оно зовется Тазалок-вродь:)))А вот чие оно не помню, дома бутыль. Со вчерашнего дня не пью, а то жесть токсикозная была:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю что от крупинок, т.е. классики, цена которой в пределах 20 грн. точно не должно быть побочек, а вот с настоечками и хелевской у нас были проблемы, и у меня, и у малого.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот шо написано: Тазалок – комплексный растительный негормональный препарат. Тазалок регулирует синтез эндогенных гонадотропных гормонов, нормализует менструальный цикл, способствует восстановлению нормального соотношения эстрогенов и гестагенов (прогестерона).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, конечно, только после 9 ти если можно, или 10ти к этому времени или малая сдается и засыпает, или я могу от неё сбежать под предлогом "маме нужно поговорить":)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоечка, я погуглила. Спирт энд травки разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика должна быть расписана врачом, а травка...тут осторожно надо бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, если он имеет такое влияние на гормоны, то не удивительно что твой организм мог отреагировать неожиданно, но ты же его не сама решила себе назначить? заменить его чем-то можно?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та спрошу у дохтура при встрече.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дохтур назначил, не виноватая я:))))))))Я вАще лекарства сама не ем, я их вАще не люблю есть:))) Вечно меня штормит от любых лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, между прочим, отам повыше даже пыталась испросить разрешения тебе в гости сходить )) Увы, не ответили ))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже тебя понимаю. Мне ЛЮБОЕ лечение надо укладывать в трехдневный курс. Потом начинается ужас ужасный с тошнотой, обмороками и прочими прелестями ((Но есть и плюс - организм научился всё делать оперативно ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.. жаль, что ничем не помогу (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя удобней набирать на домашний или мобильный? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня грандиозные планы, кстати, только не знаю на когда)) а бондюель есть уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение