ДУ! Кофе! Много!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ! Кофе! Много! ...и спааааать :-)))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально да??? ДУ! Тоже кофе, но НЕ СПАТЬ!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как делы? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня хорошо, намного лучше. Вчера наелась селедки:))) Сегодня обуревают меня мысли, что пора худеть, значит дело идет на поправку:))))Вечно я осенью наедаю запасы:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я вчера даже комп не включала спецом, чтобы не тратить время на ликарь:))). Делали с малым уроки целый день, всё, что пропустили за болезнь. Капец, от+ него невозможно отойти, только отворачиваюсь, он ничего не делает. Только рядом сидеть нужно. Вот так понедельник и прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не дает отходить. но не для того, чтобы я руководила процессом+ а за компанию. Сижу рядом, читаю и иногда говорю:"молодец", "красиво получилось", "правильно" и т.д. :-))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо, а я эту ерунду переборола. Лежу на диване, мне приносят черновики на проверку, я возмущаюсь, исправляет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так , у нас же еще начало. проходим все этапы))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не сдаваться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ду! Тоже много кофе и сигарет, и бегу встречаться с Лимопольдушкой! Бебебе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому сдаваться? у нас войны нет )) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не курю. Бебебе ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже нету, у нас мирно тетради летают:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я практически. Надо шот на себя приклеить, типа пластыря, чтоб и дальше не курить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) и я с кофейком) пешочком на работу прошлась...приятно, осенне, солнышка не хватило,но я сегодня на позитиве) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас же еще год впереди, чтобы вас "догнать" [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот никогда не понимала прикола+ зачем приучать ребенка к соске, чтобы потом отучать. и зачем начинать курить, чтобы потом бросать :-)))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааассно :-) и я хочу пешочком на работку, но не дольше, чем 30 мин. :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что мы до такого тоже доживем:)), пока никак сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) прийдет время, просить будешь: "сыночек, можно я с тобой посижу?" а он:"мама, ну, сама понимаешь....сходи куда-нибудь" :-)))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так типа уже пора отучаться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеловьте! а мы и не спим давно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не спит, но хоооочется)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера в 21.00 улеглась. Сегодня человеком себя чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пыталась,+ но некоторые несознательные нетоварищи решили в 21 разбирать старый шкаф с помощью молотка и еще чего-то там и вынести его на чердак.(( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение