У меня настроение как погода. ДУ!!!

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, это серьезный аргумент ))) Твою тонкую душевную организацию восстановить проще.. но дороже )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папарацци?:))Я буду давть интервью.))Где?Где микрофон??)))Я на все УГУ. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я молча об этом думала..Классные..Беру..есличе-дохудею до них.Возможно..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тра -ля-ля -ля-ля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля пойду ченить выпью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня живот разболелся, сдыхаю :( ничего ж такого не ела, а капееец [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с пеленок в грибах росла... у бабушки дом в Пуще-Водице под самым лесом ... так что и грибы , и травы - все знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их тоже очень редко ем , мне интересен процесс сбора , а там хоть в помойку..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бармалейкааааааааааааааа иди сюдаааааааааа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливье! И гори оно все пропадом ! Вкушаю!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 4 часа делаю примитивную задачу сребенком. уже тупо рассказала решение словами. не понимает. пи...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор Хаус! А давай диагноз заочно поставим ! Предлагаю язвенную болезнь или гастрит на фоне антибиотиков !) *сейчас у Зуки все пройдет , как только дойдем до госпитализации и оперативного вмешательства * )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задиктовала блин по действиям, на слух. не может записать не понятно..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр... только что дочь приезжала , рассказывала как делает уроки с ребенком... Я порадовалась , что свои три школы ( 1-я, 2- дочь , 3- сын) я уже прошла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю химия ее подкосила. Надо для востановления флоры попить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребенку не понятно , значит "объяснятель" неудачный...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю , надо продезинфицировать сначала ... спиртиком , на худой конец 200 г водки с перцем , потом запускать новую флору : сало , помидоры , чеснок , черный хлеб ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуваснафиг))) не надо вмешивацца))) уже прошло немного... только ЖРАТЬ ХОЧУ)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый класс то понятно, но второй О_О. Я плохая мать, я не могу вот так по 4 часа объяснять задачу. Вот не могу и капец. Хочу выпить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеб не стоит, брожение вызывает. Авот спирт и сало покатит, чеснок опасно, но можно попробовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рисовала ящики, она говрит понятно, отхожу уже нет. Я писала, понятно, отхожу нет. рассказывала понятно, отхожу нет. Я работала преподом, таких проблем не было с детьми. И эту задачу она должна была решить сама, а не я ей решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу такую флору, ггг )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем вкусную флору))) нуишо, что на ночь... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот... я уже год не выхожу из состояния непрекращающейся радости по этому поводу )) кста, как дела у дщери?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно-правильнго.. в темноте и флора, и фауна размножаются лучше [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение