У меня настроение как погода. ДУ!!!

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(забрызгала монитор) :-)))))))))))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя и мужчины попадаются, не сурйозные. Не люблю работать с бла бла бла. Все в меру, должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти ....)))) Была на симпозиуме ггг , на том , про инклюзив. выступала.ничё не расскажу , т.к. выйдет, что опять себя хвалю ))))))) гггггггг[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот та была сурйозная. я на собеседовании была.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууу (надула губы) расскажиииииии. пожаааалуйстааааааа [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это ????!!!! КАК ЭТО НЕ РАССКАЖУ ????? Немедленно писать рассказ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а лучше покажиииии...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же Люди, по симпозиумам ходЮТЬ))) живут же ........ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот...Примчалась,заинтриговала и умчалась,окутанная туманом...А нам теперь жить в собственных фантазиях?))))Рассказывай...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты смеешься, а я даже хотела смс-ку писать, но, думаю, люди же работают, а я...)))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каких это пор скромность стала твоим сильным качеством? ;) давай рассказывай!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало положено, насколько я поняла ;) отлично![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня у меня день чата, уже челюсть болит смеятся))) Так чего грустим, ловим позитив, не хомяки))) http://lux.fm/news/newsAction!showForm.do?id=10773#beginНа Кайли внимание не обращайте, смотрим на загорелых))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... на самом деле она мне сказала, что на той вакансии, на которую я шла, я скоро завою и она не для меня. короче, тут пусто. "будем искать"(с) :-)))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне они не нра... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не нравятся. Прислала подруга с диким восторгом, вот я вам и кинула. А то у меня вкус спецфический:))) От чего то всех моих ухажеров, все считают некрасивыми внешне))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя сейчас мне все нравятся))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕЕеее.. когда эти грибы уже закончатся ? )) Рабочие уже забили весь холодильник и морозилку и приперли мне два ведра красноголовцев .... а они мне нужны? они спросили ? Облагодетельствовали , блииин ...)) Здрасьте ! Хай вам буде грошей и здоров*я , як у мене грибів !!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори так! не могут нравиться ВСЕ. повтори: "я красивая, умная, супер-интересная женщина" повторила? а теперь подумай: какие такие ВСЕ могут быть рядом с тобой? только отборные и только лучшие![+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо))))))))) спасииииибо))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))О, знакомо)))моя мамзель едет завтра на дачку, я так осторожно спра ее что и ГРИБЫ будешь собирать? она: нееееееееееее, уже их некуда! ну молодец!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам себя не похвалишь , никто не похвалит! Давай , колись !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажди, то она их еще не увидела воочию. как увидит - будет собирать :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом со мной?:)) ха ха ха)))))))) Самые живучие, и с хорошей реакцией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение