У меня настроение как погода. ДУ!!!

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я так ни одной баночки и не закрыла, а люблю их шо капец:((( Надо подумать будет, как же изловчиться выскочить за грибами:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так, давай, дерзай!)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибы не предлагаю .Не тот продукт , которым можно угощать.Даже если я очень хорошо знаю грибы , и правильно мариновала , но случаи бывают разные , не хочу отвечать за последствия ...уж извини...))) Варенье - могу! Из дыни , например !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, соглашайся! у Муттер всегда все вкусное! :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они еще и шустрые, попробуй догони:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты длинноногая - сможешь :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, я приеду на сало:)))))))))))) Договорились:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и много в тебе сала? (подозрительно так) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ужо задумалась, может засесть в кустах, и из засады на них выпрыгивать))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))))))))))))))))))))))) канешно есть, ну правдо тонковатое местами, но там где спасательные круги, нормальное)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихихи...Я вот тихо сижу и про послествия не жужжжу...))))Грибов боюсь... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб обос..... не, низя))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. у вас там, небось, народ пачками приходил с последствиями.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь??? Эх... надо думать дальше:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так я, что ли самая хитрая:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо думать продуктивней. у нас по этим делам была Мышка. ща занята она, но счаааастливааааааа :-)))))))))))))))))))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле???? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...У нас был сезон грибников:))+ Сезон ныряльщиков,сезон рыбаков с лептоспирозом..и очаговые вспышки панкреатита и панкреанекрозов на третий день после больших прЯздников:)))Особенно,после Пасхи весело было..Даже лекарствами запасались,согласно ожидаемому наплыву:))На ныряльщиков-гормоны,солюмедрол,на грибников-берлитион..И т.д.)))Эхххх...Че-то заскучала я по работе....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С масиком уже которая:)))))))) Ну вспомни как она их:)))) Может че применю, пробегая с работы, через рынок, в школу:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вспомню. надо у нее спрашивать. она очень толковые советы кому-то давала. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С грибами у меня не сложилось, раз привезла наелась, а белые в морозилку. Второй, купила, наелась. И все, и запасов нету. А то ж остальные возят и возят их телегами, прям кошмар какой то:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та советы и я даю, было бы желание и возможности. А тут возможностям кырдык. Одни желания, и те скачками:))))))))))))))) Сча похолодает, меня попустит. Я зимой пасивная. Ем и сплю)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте. она ж как давала советы, так они ж у нее и возымели действие! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бармалейка у нас в реанимации работает, потому она очень в курсе грибов... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выйди на полсмены.. ночью.. в субботу ))) А потом быстренько-быстренько домой. Борщ варить, сказки читать, в парке гулять ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение