У меня настроение как погода. ДУ!!!

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю.. а что тут быть в курсе? 57 отравлений за последние недели только по Киеву.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знамо:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже тебя понимаю.. Грибы и не предлагаю, и не принимаю никогда. Но вот начиталась и так захотелось их почистить ))Сидишь себе, перебираешь, ароматом грибным наслаждаешься.. А готовит их потом пускай кто-то другой )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а вы от себя лично училок поздравляете, или нет? Еду домой, приеду прочту и сделаю вывод бежать за подарком, или забить. Плизззз:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно по личным предпочтениям. А. нес в школу букетик-открытку-книжку-конфенту от себя лично только любимым учителям. Или не нес, если таковых не наблюдалось ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. терпеть не могу запах варящихся хрибуечков. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть нюанс.Мне надо двухмесячные курсы пройти перед этим...+ Курсы платные(хихихи).И тут затык..Я могу пройти курсы по любой другой специализации.И я туплю.Типа опять на раздорожье..Можно ж,скажем,неврологию..Или еще что..Нуи я,конечно,хочу одним задом в два торта..И в реанимашку свою тянет,и более вдумчивой спокойной работы на перспективу хочется...Воооот...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.читаю,что это чистой воды подкуп.Но на ребенке пару раз отразилось...У нас почти все мамы втихаря с конвертиками "от себя"бегали..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаЛА..:)))А крестный малого-токсиколог..Я в курсе всех токсических новинок..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем?? зачем тебе реанимация??????!!!!! Вгамуйся... У тебя муж и дите, поэтому никак нельзя спасать человечество в ущерб им..А про "выйди" я имела ввиду так.. поиграться.. типа "Вася, давай я с тобой полсмены отдежурю".. Чтобы потом еще долго-долго этого не хотелось )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя красопета делала открытку и просила приложить "сладенькое" поэтому покупали конфетки + поробка и без фанатизма ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Тэтянко, мне нужен нервенныйпатолог. свой, родной. мой дяденька, канешна, очень хорош, но... к нему же ехать надо... к тебе, правда, тоже прийдется..... (думаю)а! еще нужен аллерголог! и иммунолог! давай, думай активней! :-)))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на конвертики забивала по полной.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не важно: есть или ла. профессионализьм не пропьешь! :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во... Внимание проявили, "Марь Иванна, вы - лучшая" сказали.. А материальное "нечто" шло в общем подарке от класса.Но ни разу не поздравляли учителей, с которыми у ребенка не сложился контакт.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж доХторишки.... чему ты удивляешься? они если "по призванию", то будут в свое болотце всегда возвращаться и хотеть. Я на свою подружайку-доктору смотрю и тихо улыбаюсь ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в настоящий момент - мы вообче в ветрянке ;) поэтому пролетаем.... чему я несказанно рада[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка слишком совестлива и эмоциональна для нашей БСП ))) Твоя подружайка все-таки в более благодарной отрасли трудится[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло так повезло ))) Но уже подсыхают прыщики? Обошлось без содранных?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,аллерголога и имунолога я тебе могу скинуть,но тетка непредсказуемо странноватая...ЗвЯздО...Как спец,очень и очень...+ А про нервенногопатолога я дуууууумаю....))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так поигралась недавно..:)))+ "Вася,дай я заинтубирую...."В 11 утра..И к 23-м меня еле вытолкали додому...Тут-то я и задумалась..Я реально забыла и про мужа,и про дите...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на работе эмоциональность отключается..Зато потом-таки да..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да :) думаю, что в понедельник пойду в поликлинику на выписку [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение