У меня настроение как погода. ДУ!!!

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже типа работаю:))), сижу вас читаю я ж два дня прогуляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чему (славтегосподи), а капец как сложно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не прогуливаю никогда, с телефона читаю в любом случае, даже на море на ночь вместо сказки - ликарь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажу. Но она некрасивая. Но это не мое, это я в робине участвую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто меня в тот творог заворачивать будет? мушш тоже болеет, сидит у родителей ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деушки, А куда пропала Таня Эгоистка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама твоя? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она летом была на даче, поэтому не появлялась вот недавно отписывалась, что уже в город вернулась. Наверное занята .... но мы ее вытащим, я думаю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня с вами.)))Хай!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходила как-то сюда поздоровкалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ей делать нечего, с Позняков на Оболонь переться)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Оболони на Позняки прусь в настольные игры поиграть с малыми своей подружайки..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, барышни.. Кста, а где тот МЧ, который тут мельком пробегал? Или евонная мадама нашла своего потеряшку во флудилке и выпорола его? запретила сладкое?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этой темой уже обзадумана не первый день:))) Говорят шо спужали его))) Ах.... как же так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте, други! вернуласссь...+ как же приятно общаться с профессионалами. Всего пара фраз с моей стороны - и человек мне разъяснил, ЧТО мне надо. Очень приятная женщина :-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи девы-я тока прилетел) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вашим с Ленькой домам ручкой махала - была в ваших краях :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина это хорошо, но муЗчинка лучше. Никого побить не выходит, все как чувствуют:)))))))Молчат и улыбаются:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,для ЭТОГО дела лучше всего женщина :-)))) ну, по крайней мере, там. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значи так он хотел с нами дружить. ))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Этонея, этонея"-ты с подозрения не снята))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знамо, люблю иметь дела с мужичками. Они без синтементов, и все по сути. Я такая да)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение