С добрым утром!

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не..Сопротивляюсь домашнему игу.Иго..Игого...!!!все хотела спросить-были в Никитском?Мальцу понра? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были. Понравилось. Нам попалась чудная тетка-экскурсовод, очень интересно и с юмором рассказывала. Полтора часа и столько же км. пролетели незаметно )) А вот пляж в Никите - гадость (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Мы в прошлом году заехали на пляж- по местам боевой славы..Были удивлены крайне..Тогда,в первое совместное лето,нам казалось,что там-рай...)))Вот же...Фокусы восприятия..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не была раньше. Но раз уж оказались рядом - решили зайти Но вот эта острая щебенка вместо кругленькой гальки, неустроенность, тампоны в кабинках для переодевания, отсутствие туалета и прочее как-то не порадовали.. Короче, балованные мы ))Справедливости ради надо сказать, что в Кацивели пляж под "тарелкой" при практически аналогичных условиях нас порадовал. Там атмосфера какая-то иная )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!!! Какие все активненькие сегодня! Mutter_Courage, продублирую еще тут для тебя+ вдрух ты в своей теме не увидела.Приехал мой заказ.Айскрим в упаковке 2 штуки:(. Одной могу поделиться.Таки да, получается цена луковицы 39,95/2=19,97, т.е. на кидстафе примерно такая же ценаЗвони, если тебя одна луковка устроит(066)781-73-16(096)883-81-19Ярослава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, золотце мое , из двух одну даже мне совесть не позволит отобрать))) Спасибо, конечно . Я уже договорилась с девочкой из кидстафа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна потеряха объявилась...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям, ценность невероятная:))), + с девочкой точно выгорит? Если сомневаешься, то я точно могу одной поделиться. Я в эти выходные еще сажать не буду, так, что маякуй если передумаешь.У меня там лилии есть лишние, пойду в рукоделии тему создам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лилии какие? С девочкой договорились на вторник. Если не состоится - свисну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите..Все резко оценили....МОЙ НОУТ!!!!И теперь его у меня таскают..Кто первый встал-того и тапки!!:)))Вот и сейчас..Одной рукой отбиваюсь..:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились, я пока еще не сажаю) Вот я уже объявку состряпала, по 1 штучке лишниеhttp://likar.info/forum/40_423799_7448931.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже боюсь смотреть в сторону цветов... заказала кучу роз , луковиц тюльпанов на высадку - штук 50 и еще всякого разного ...)) и хочется , и колется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)), я тож от жадности всё хапаю, а потом задумываюсь, куда ж сажать+ Флоранова отзвонилась, розы мне вышлют 3-5 октября.Усё, тюльпаны больше не покупаю, ты хоть эту красоту видишь, а мы весной не всегда на дачу ездим, бывает цветение тюльпанов вообще мимо меня. Да и старых у меня дофига. Я еще лилейники люблю, сортов 40 уже есть, уже себе пообещала больше ни-ни:))) Теперь только розы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МужжжжЫкииии! Отдайте ноут бармалейке !!!!!!!!!!! Кыш с машинками и танками возиться !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лилии когда и сколько цветут * вкрадчиво* ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела по датам на своих фото+ с 25 июня и июль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девули здрасте, я довольная и пива напилась. Эх живем и радуемся:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая осень то красивая, как на улице то хорошо:))) Я всех люблю сильно, сильно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька забрела в караван.....:( а там ..... благо уже после того как....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что там???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ужасный ..три трупа и один ранен...(+ http://likar.info/forum/readall423784.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ "Я Вам пишу..",,,[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же зубы шла делать ? а вот нечего по караванам гулять ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я сделала.... решила отвлечься ....фигни какой-нибудь прикупить а там милициянты с собаками, народ толпится, ТВ и т.д.... в довершение - попросила ковбаски 200 гр, видала, что нарезали 214 гр, а на кассе выкладываю - на ценнике 440 гр и сумма соответственно ненормальная :( короче! оставила на кассе, хотя внутри все-таки 214 грн [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение